It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
18.09.2014 09:44

Ярош уготовил Порошенко судьбу Януковича

Ярош уготовил Порошенко судьбу Януковича [18.09.2014 09:44]

Лидер организации " Правый сектор " Дмитрий Ярош грозит президенту Украины Петру Порошенко повторением судьбы Виктора Януковича. Ярош подверг критике новейший закон об особенном статусе районов Донбасса и именовал его " антинациональным ".



" Ежели Петр Алексеевич Порошенко не очнётся - у нас, на Украине, будет новейший руководитель и главнокомандующий... В случае если кто в это не верит, то пусть изложит на бумаге сообщение Януковичу. Тот утвердит, что неосуществимо - осуществляется ", - написал Ярош на собственной страничке в соцсети Лидер " Правого сектора " заявил, что " тайное " волеизлияние, на котором закон был принят, " не имеет на практике никакого значения и юридической силы. Принимая во внимание мнение Ярош��, " ждать разрешения " от полицейской организации на отмену закона " не нужно ".



Как прежде писали Дни. Ру, Верховная Рада 16 сентября приняла закон об специальном статусе Донбасса. За отдали свой голос 277 народных избранников из 450. Обитатели региона, кроме остального, получили право непринужденно применять русский и любой другой языки. Рада кроме прочего приняла законы о проведении выборов 7 декабря и амнистии ополченцев. Киев будет готов " простить " лишь тех ополченцев, которые за месяц до вступления в действие закона сложили оружие и освободили заложников. Кроме всего этого, от административной ответственности освободят людей, которые с 22 февраля 2014 года до дня вступления в силу данного закона осуществили административные беззакония на местности Луганской и Донецкой областей.



Статус Донбасса считается камнем преткновения в переговорах между ополчением и официальным Киевом. Лидеры ополчения доказывали, что претендуют на всю местность Донецкой и Луганской областей и не дадут согласие на " определенный Статус " только для той части местности, которая располагается под их контролем. В ДНР и ЛНР кроме прочего извещали, что им не интересен Статус из Украины и необходима независимость.

362925
ВС России нанесли групповой удар по украинскому ВПК

" тут это в дефиците ". На фронте вскрылась важная проблема

Силы ПВО за четыре часа сбили 27 украинских беспилотных летательных аппаратов над российскими регионами

Украина внесла предложение России провести новый раунд переговоров на предстоящей неделе

Над семью регионами и Черным морем за вечер сбили 40 БПЛА

ПВО сбила с начала ночи пятнадцать беспилотных летательных аппаратов, летевших на Москву

ПВО за ночь сбила пятнадцать беспилотных летательных аппаратов, летевших на Москву


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!