It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
04.09.2014 14:19

Министерство иностранных дел РФ преподаст урок Бараку Обаме

Министерство иностранных дел РФ преподаст урок Бараку Обаме [04.09.2014 14:19]

Министерства иностранных дел Российской Федерации внес инициативу преподать Бараку Обаме хороший урок по истории России. Это стало ответом на сообщение руководителя Белого дома.



Отечественное внешнеполитическое министерство предложило собственным подписчикам в Фейсбук составить для президента Соединенных Штатов Барака хуссейна Обамы перечень земель, потерянных РФ в ХIХ веке." В настоящее время совместно составляем для президента США Барака хуссейна Обамы опись землицы, потерянной Российской Федерацией в XIX веке!" - предложило министерство.



Так МИД отозвался на утверждение Обамы про то, что " возвращаться в минувшее ко временам королей, хотеть возвратить территории, потерянные в XIX веке, - Это не тот метод, которым Россия может объявить о собственном великолепии в XXI веке ". Как уточнил начальник Белого дома, Россия обязана с помощью дипломатии прийти к компромиссному решению.



кроме этого Обама именовал положения в Ираке и на Украине основными опасностями мировой безопасности." Нам следует применять нашу армию, чтобы снабдить беспрерывное пребывание в Восточной Европе, дав РФ понять, что мы всегда будем блюсти наши обязанности по коллективной самообороне сообразно 5 статье Североатлантического договора ", - заявил он.



Заметим, 4 сентября в Уэльсе наступает двухдневный саммит НАТО. Хотя все основные темы, Так или иначе, связаны с РФ, сотрудники внешнеполитического ведомства из столицы России встречу проигнорировали. На конференции будут обсуждаться подготовленность НАТО к усилению коллективной обороны, повышение военных расходов, отношения с Российской Федерацией, укрепление взаимосвязей с Украиной и вывод войск из Афганистана.

362759
ВС России нанесли групповой удар по украинскому ВПК

" тут это в дефиците ". На фронте вскрылась важная проблема

Силы ПВО за четыре часа сбили 27 украинских беспилотных летательных аппаратов над российскими регионами

Украина внесла предложение России провести новый раунд переговоров на предстоящей неделе

Над семью регионами и Черным морем за вечер сбили 40 БПЛА

ПВО сбила с начала ночи пятнадцать беспилотных летательных аппаратов, летевших на Москву

ПВО за ночь сбила пятнадцать беспилотных летательных аппаратов, летевших на Москву


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!