It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
15.08.2014 14:38

Киев репрессирует собственных военных

Киев репрессирует собственных военных [15.08.2014 14:38]

Служба безопасности Украины подвергает репрессиям солдат, попавших в плен к ополчению, а после освобожденных из него. Принимая Во внимание мнение спецслужб, среди них имеют возможность найтись шпионы.



Пленение может стать для украинского военного не величайшей неувязкой. Куда ужаснее приходится тем, кого ополченцы возвратили в расположение их частей, потому что потом Они попадут подл прицел СБУ. Спецслужба в своей граничащим с паранойей желании обнаружить разведчиков и агентов в собственных рядах готова пойти на самые сумасшедшие меры. Так, глава СБУ Валентин Наливайченко в собственном послании сослуживцу из Львова поручает провести кропотливую ревизию по собственной воле сдавшихся либо попавших в плен военных.



" на систематической основе проводить проверочные события относительно военных, по доброй воле сдавшихся в плен, а также перешедших на местность России, на предмет раскрытия среди них лиц, вполне Возможно завербованных отечественными спецслужбами ", - цитирует LifeNews 10 пункт послания. Помимо этого разведслужбы будут заниматься поиском разведчиков среди политических деятелей, публичных деятелей, адептов полицейской организации, которые не согласны с политикой Киев��. Под подозрения попадают и другие, кто настоятельно просит остановить кровопролитие на Донбассе.



силовым структурам Украины и без дополнительных репрессий от собственных спецслужб приходится нелегко. Ополчение перехватило инициативу и ведет эффективные боевые действия.



Адепты штаба ополчения говорят, что Силовики в процессе конфликтов с силами ополчения потеряли 135 человек, также большое число боевой техники. Бойцам самообороны получилось устранить одну РСЗО, 2 САУ, 7 танков, 21 БМП и БТР, 24 авто. Кроме всего этого, были убиты 4 склада с боеприпасами.



Силовики нередко наносили удары по жилым кварталам Донецка, Луганска и окрестных городов, но опосля того, как Они встретились с ополченцами и понесли серьезные потери, были обязаны на время остановить обстрел мегаполисов. Они хотели блокировать Донецк, Однако определенные части сами оказались в окружении.



Ополченцам получилось выбить силовиков из сел Степановка и Мариновка в Донбассе. Украинская армия отступила от городов, оказавшихся на российско-украинской границе. Над таможенным терминалом Мариновка ополченцы водрузили флаг ДНР. Во время конфликтов заступниками Донбасса было захвачено до 30 единиц военной техники, большое число оружия, боеприпасов и южноамериканских сухих пайков.

362525
ВС России нанесли групповой удар по украинскому ВПК

" тут это в дефиците ". На фронте вскрылась важная проблема

Силы ПВО за четыре часа сбили 27 украинских беспилотных летательных аппаратов над российскими регионами

Украина внесла предложение России провести новый раунд переговоров на предстоящей неделе

Над семью регионами и Черным морем за вечер сбили 40 БПЛА

ПВО сбила с начала ночи пятнадцать беспилотных летательных аппаратов, летевших на Москву

ПВО за ночь сбила пятнадцать беспилотных летательных аппаратов, летевших на Москву


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!