It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
24.06.2014 16:21

Порошенко увидел поддержку Путина

Порошенко увидел поддержку Путина [24.06.2014 16:21]

Руководитель РФ В. В. Путин внес в Совет Федерации предложение об отмене распоряжения " о использовании военной мощи РФ на местности Украины ". В данном жесте российского фаворита руководитель Украины Петр Порошенко узрел поддержку своего проекта.



В. В. Путин внес предложение об отмене распоряжения Совета Федерации " об использовании военной мощи России на местности Украины " перед отлетом в Вену с официальным визитом. Это было создано для нормализации обстановки и урегулирования конфликта на юго-востоке Украины, а еще в связи с началом трехсторонних переговоров по рассматриваемому вопросу. Совет Федерации примет конечное решение на своем совещании 25 июня.



руководитель Украины Петр Порошенко увидел в данном жесте российского фаворита Шаги на встречу его мирному намерению." руководитель Украины считает обращение в. В. Путина к Совету Федерации об отмене решения о использовании военных сил РФ на местности Украины от 1 марта 2014 года - первым практическим шагом после официальной помощи президентом РФ мирного плана Украины по урегулированию положения в Донбассе ", - отмечается в обращении правительства. Правительство Украины помимо этого предлагает начать общую работу по рассматриваемому вопросу.



Адепты украинской Партии областей кроме прочего считают, что аналогичная мера - серьезный шаг, направленный на мирное урегулирование конфликта. По предположению заместитель руководителя парламентской фракции Партии областей Михаила Чечетова, обращение президента Российской Федерации Владимира Путина к Совфеду об отклике согласия на использование военной мощи РФ на Украине считается довольно серьезным шагом, направленным на мирное урегулирование конфликта, передает Ласт Ньюс .



" Это 1-ый чрезвычайно серьезный шаг, который мы ожидали, и о котором просила украинская сторона. Это решение будет нацелено на и в правду политическое мирное урегулирование конфликта на востоке Украины ", - изложил Михаил Чечетов. Шаги России имеют возможность привести к скорейшему установлению мира и порядка на юго-востоке Украины.



До того, как было озвучено предложение об отмене распоряжения " о использовании военной мощи России на местности Украины " в Донецке уже успели пройти диалоги при содействии адептов столицы России, Киева, ОБСЕ, также Донецкой и Луганской народных республик. Все эти причины создают подходящую ситуацию для снижения напряженности в области и для прекращения перестрелки. Конкретно в этом и находится интерес РФ.

361778
Украина внесла предложение России провести новый раунд переговоров на предстоящей неделе

Над семью регионами и Черным морем за вечер сбили 40 БПЛА

ПВО сбила с начала ночи пятнадцать беспилотных летательных аппаратов, летевших на Москву

ПВО за ночь сбила пятнадцать беспилотных летательных аппаратов, летевших на Москву

Над девятью регионами и Черным морем за ночь сбили 93 БПЛА

ПВО сбила четыре беспилотника, летевших на Москву

ПВО сбила пять беспилотных летательных аппаратов, летевших на Москву


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!