It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
27.08.2013 10:29

Глава совета безопасности Ингушетии умер от полученных травм

Глава совета безопасности Ингушетии умер от полученных травм [27.08.2013 10:29]

Секретарь Совбеза Ингушетии Ахмед Котиев, на которого утром 27 августа было совершено покушение, умер от полученных повреждений, рассказывает Ласт Ньюс .



Автомобиль, в котором располагался Котиев, около 07: 30 был обстрелян на автодороге Малгобек-Назрань в районе жилого поселения Нижние Ачалуки. По скорректированным данным, Котиев от приобретенных повреждений умер на месте события. Шофер начальника Совета безопасности Ингушетии, получивший тяжелые повреждения здоровья, перемещен в лечебницу, Однако спасти его жизнь медицинским работникам не получилось.



прежде было сообщено, что Котиев умер от полученных повреждений в лечебнице, а его Шофер умер на месте события.



Структуры правопорядка до сих пор не выдвинули на практике никаких версий произошедшего, Однако И. О. Начальника Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заявил, что убийство Котиева имеет связь С его работой " по возвращению к мирной жизни участников бандформирований ".



Ахмед Котиев занимал пост секретаря Совета безопасности Ингушетии С апреля 2011 года. С 2007 по 2009 годы он был назначен начальником в ГОВД Назрани.



в начале лета 2012 г. дом Ахмеда Котиева в Малгобеке был обстрелян из гранатомета. Тогда в следствии нападения никто не получил травм�� .

357945
В Белгородской области количество получивших ущерб от атак БПЛА выросло до 4-х

Европа ускорит подготовку ответных мер на пошлины США

ЕС ускорит подготовку ответных мер на пошлины США

Ким Чен Ын высказал подготовленность поддерживать Российскую Федерацию в урегулировании конфликта на Украине

Киев лишил выплат десятки тыс. родных погибших солдат ВСУ, известило подполье

ПВО сбила над четырьмя регионами 26 украинских БПЛА

ПВО сбила над четырьмя регионами 36 украинских БПЛА


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!