It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
17.01.2013 09:00

Оперативники обнаружили отпечатки ладони убийцы Деда Хасана (видео)

Оперативники обнаружили отпечатки ладони убийцы Деда Хасана (видео) [17.01.2013 09:00]

Оперативники поминутно восстанавливают картину убийства криминального авторитета Аслана Усояна, которое было совершено вчера на Поварской улице в столице. Работники угрозыска отрабатывают все возможные версии.



по данным Life News, криминалистам получилось установить предположительное место, откуда стреляли по деду Хасану. Равным образом в распоряжении экспертов оказался отпечаток ладони, оставленный на месте беззакония самим убийцей. Огонь, вероятнее всего, велся с площадки между пятым и шестым этажами жилого дома, расположенного напротив ресторана, где пребывал Усоян. Как предварительно установили следователи, Деда Хасана насильно лишили жизни из оружия спецслужб. По рассматриваемому делу предполагается провести ряд экспертиз.



Аслан Усоян, более знаменитый в криминальных кругах Как Дед Хасан, в первый раз был осужден в 19 лет, в будущем много раз привлекался к ответственности по уголовному кодексу. Последнее покушение на него было совершено 16 сентября 2010 года, когда Неустановленный выстрелил в него из огнестрельного оружия в подъезде дома на Тверской улице. Тогда криминальному авторитету получилось выжить.



Усоян - уроженец Грузии, он считается одним из наиболее весомых воров в законе, действовавших в РФ в последние 2 десятилетия. В апреле 2010 года Деда Хасана повязали на Украине, Как заявлялось в СМИ, с поддельными документами, и депортировали в Российскую Федерацию, после чего тут он был отпущен на свободу.


350698
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!