It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
16.01.2013 13:36

Видеорегистратор Full HD с возможностью обнаружения " Стрелки-СТ "

Видеорегистратор Full HD с возможностью обнаружения ` Стрелки-СТ ` [16.01.2013 13:36]

Highscreen представляет флагманский регистратор со встроенным радар-детектором



Фирма " Вобис Компьютер ", хозяин российского бренда Highscreen, представляет собственный новый флагманский видеорегистратор - Highscreen Black Box Radar Plus. Новинка приходит на замену модели Black Box Radar-HD, которая стала самой пользующейся спросом в линейке бренда.

в противоположность от предшественника, Новинка способна записывать видео в натуральном разрешении Full HD1080p а также оснащена радар-детектором повышенной чувствительности, способным фиксировать сигналы комплекса " Стрелка-СТ " с расстояния 500-700 метров, более точным GPS-приемником, батареей на час автономной работы а также светодиодной подсветкой, предназначенной, К примеру, для записи разговора с инспектором ГИБДД в темное Время суток.



Российская Фирма " Вобис Компьютер " (бренд Highscreen) вышла на рынок автовидеорегистраторов в апреле 2011 года с моделью Highscreen Black Box, оборудованной 2-мя камерами а также GPS-модулем. К концу 2012 г. под этой маркой вышли еще пять устройств данного типа. Сегодня " Вобис Компьютер " представляет регистратор Highscreen Black Box Radar Plus. Новинка приходит на замену модели Highscreen Black Box Radar-HD, ставшей самой пользующейся спросом в истории марки Highscreen.



Highscreen Black Box Radar Plus представляет собой " гибридный " автогаджет, то есть комбинацию из нескольких автомобильных электронных приборов, осужденных в одном корпусе. Такой подход эффективен ПО двум причинам. Во-первых, для экономии места на лобовом стекле - то есть, для улучшения обзора водителя. Во-вторых, для экономии средств потребителя. Комбинированный гаджет, Как правило, стоит дешевле 2-х отдельных: экономия достигает 1, 5-2 тыс. Руб..



Новинка оснащена 5-мегапиксельной камерой (угол обзора ПО диагонали составляет 130° ) а также видеопроцессором Ambarella A2S60. Такая аппаратная конфигурация дает возможность снимать видео в режиме Full HD 1080p (разрешение 1920 X 1080 точек) с высоким уровнем детализации - на видео различимы лица людей а также номерные знаки авто, бывших на расстоянии до пятнадцать м от регистратора. В Highscreen Black Box Radar Plus реализован натуральный режим Full HD без интерполяции.



Как а также предшественник, Highscreen Black Box Radar Plus представляет собой гибрид видеорегистратора а также радар-детектора. Последний работает в диапазонах X, K, Ka а также Ku (см. Таблицу внизу документа) а также способен фиксировать сигналы комплекса " Стрелка-СТ " с расстояния 500-700 метров, тогда Как подавляющее число радар-детекторов не реагирует на него.

Highscreen Black Box Radar Plus оборудован трехосевым G-сенсором: если сигнал от одного из датчиков ускорения превысит заданное в настройках пороговое значение (причиной имеет возможность быть удар, наезд на препятствие), то информация, записанная приблизительно на протяжении одной минуты до поступления сигнала а также на протяжении минуты после, будет занесена в нестираемую область памяти на карте памяти для предохранения от перезаписи. В комплект поставки регистратора входит специальное ПО для анализа диаграмм сигналов датчиков ускорения.



Highscreen Black Box Radar Plus оснащен GPS-приемником а также встроенной базой опасных участков дорог, постов а также камер ДПС (обновляется При подключении К компьютеру); При перемещении устройство сравнивает текущее местоположение авто с координатами указанных объектов а также предупреждает о приближении К ним. Модуль GPS также фиксирует резвость а также координаты автомобиля. При воспроизведении записей на компьютере на них отображаются дата, Время а также резвость. Помимо этого, в комплекте с Highscreen Black Box Radar Plus поставляется специальная программа для ПК, позволяющая воспроизводить видео, в тоже самое Время смотря маршрут передвижения автомобиля на Google Maps (Компьютер обязан быть подключен К Интернету).



Дополняет аппаратную конфигурацию система подсветки из 4-х белых диодов, которая дает возможность, К примеру, зафиксировать лицо работника ГИБДД При общении с ним, и снять видео с места аварии в темное Время суток. В Highscreen Black Box Radar Plus также предусмотрен поворотный 2-дюймовый экран, предназначенный для просмотра видеозаписей а также фотографий. Время автономной работы видеорегистратора - около часа (емкость аккумулятора составляет 550 мАч).



Продажи Highscreen Black Box Radar Plus стартовали в начале января 2013 года. Рекомендованная розничная стоимость аппарата - 8 990 рублей. В комплект поставки новинки входит универсальное зарядное устройство с выключателем а также USB-разъемом, который дает возможность параллельно с регистратором заряжать, К примеру, смартфон или планшетный Компьютер .

350641
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!