It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
27.12.2012 14:31

Фирма BioMarin вступила в AIPM

Фирма BioMarin вступила в AIPM [27.12.2012 14:31]

Ассоциация международных фармацевтических производителей (AIPM) заявляет о расширении состава участников Ассоциации. На Общем собрании членов AIPM было принято заключение о вступлении в ряды AIPM американской фармацевтической организации BioMarin, продукция, исследовательскую работу а также разработки которой ориентированы на лечение редких генетических заболеваний.



" Мы рады, что Фирма BioMarin вступила в AIPM, а также надеемся на эффективное а также долгосрочное взаимодействие в соответствии с этическими принципами а также подходами Ассоциации. BioMarin обладает достаточным опытом в созданию а также продвижении инновационных лекарственных средств, ведет успешные генетические исследовательскую работу а также результативно применяет современные биотехнологии. Я уверен, что усилия организации будут способствовать повышению доступности новейших эффективных а также безопасных лекарственных препаратов, и развитию передовых методов лекарственной терапии в РФ ", - уточнил исполнительный директор AIPM Владимир Шипков.



" AIPM ведет работу, направленную на разработку наиболее комфортных условий для деятельности международных фармацевтических компаний в рф путем активного участия в созданию а также обговаривании ключевых для промышленности нормативных документов, и на соблюдение участниками промышленности этических принципов, повышение качества а также доступности инновационных методов лечения в РФ. Мы разделяем подходы Ассоциации а также рады вступить в ее состав. BioMarin работает над производством а также реализацией лекарственных средств, которые имеют возможность существенно улучшить качество а также увеличить продолжительность жизни людей, страдающих редкими генетическими заболеваниями. Мы надеемся, что сможем оказать максимальную помощь российским пациентам, участвуя в инициативах Ассоциации ", - сказал Бертран Сулер, гендиректор организации BioMarin в РФ.



Фирма BioMarin основана в 1997 году в США. Штаб-квартира а также основные производственные мощности находятся в г. Новато, штат Калифорния. Фирма специализируется на созданию инновационных лекарственных средств для лечения редких генетических заболеваний, а так же среди них, мукополисахаридоза VI а также IVA типа, фенилкетонурии, мышечной дистрофии Дюшенна. Помимо этого, в стадии разработки а также клинических исследований находятся лекарственные средства для лечения болезни Помпе, ахондроплазии а также части генетически зависимых видов рака.



Ассоциация международных фармацевтических производителей (AIPM) объединяет свыше 50 международных компаний, на долю которых приходится более 80% мирового фармацевтического производства а также свыше 60% объема лекарственных средств, поставляемых на площадку рф .

349609
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!