It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
07.12.2012 09:21

Египетская противоборствующая политическая сила отвергла возможность диалога (видео)

Египетская противоборствующая политическая сила отвергла возможность диалога (видео) [07.12.2012 09:21]

Египетская противоборствующая политическая сила отвергла призывы президента К диалогу, которые он довел до сведения присутствующих в собственном телеобращении К нации.



Как информирует ИТАР-ТАСС ссылаясь на местные телеканалы, либеральный " Фронт по вызволению родины ", соединивший главных оппонентов Мухаммеда Мурси, и молодежные движения в четверг не захотели вести с ним диалоги. Они снова повторили свои главные требования - отсрочка референдума по новой конституции а также отмена Конституционной декларации.



Сразу опосля того, Как прозвучало телеобращение президента, противники Мурси напали на штаб-квартиру " братьев-мусульман ", расположенную в каирском районе Мукаттам, а также сожгли ее. На месте события находились Работники органов правопорядка, однако Они не стали вмешиваться. К месту беспорядков пытаются пробиться пожарные команды. В районе штаб-квартиры слышна стрельба, идут столкновения. Помимо этого, противники исламистов разгромили еще два представительства " братьев " в Каире. Одно из их числа сожжено.



Мурси в собственном телеобращении призвал все политические силы начать в первый день уикэнда всеобъемлющий диалог. Однако, Как сообщает телевизионный канал " Аль-Арабия " ссылаясь на источники в противоборствующей политической организации, власти уже подготовили " арестные списки " с именами 40 лиц, недовольных политикой исламистов. В них фигурируют бывший соперник Мурси на президентских выборах Хамдин Саббахи а также глава партии " Ад-Дустур " ( " Конституция " ) Мухаммед аль-Барадеи.


347640
В Белгородской области количество получивших ущерб от атак БПЛА выросло до 4-х

Европа ускорит подготовку ответных мер на пошлины США

ЕС ускорит подготовку ответных мер на пошлины США

Ким Чен Ын высказал подготовленность поддерживать Российскую Федерацию в урегулировании конфликта на Украине

Киев лишил выплат десятки тыс. родных погибших солдат ВСУ, известило подполье

ПВО сбила над четырьмя регионами 26 украинских БПЛА

ПВО сбила над четырьмя регионами 36 украинских БПЛА


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!