It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
29.11.2012 13:44

Гаагский суд оправдал бывшего премьера Косова

Гаагский суд оправдал бывшего премьера Косова [29.11.2012 13:44]

В четверг, 29 ноября, интернациональный уголовный суд по бывшей Югославии оправдал бывшего косовского премьера а также одного из экс-командиров " Освободительной армии Косово " Рамуша Харадиная по всем пунктам обвинения.



по отзывам стороны обвинения, мужчина а также его подельники виновны в многочисленных убийствах, пытках, жестоком заявлении, а равным образом в нарушении законов а также обычаев войны ". Прокуроры требовали посадить Рамуша Харадиная в тюрьму на 20 лет, напоминает ИТАР-ТАСС.



обратим внимание, что в марте 2005 года Рамуш Хардинай добровольно сдался международному правосудию. 1-ый процесс над бывшим политиком а также его помощниками начался в Гааге в марте 2007 года. В апреле 2008 года Рамуш Харадинай а также Идриз Балай были полностью оправданы по всем 37 пунктам предъявленного им обвинения за недостаточностью доказательств. Прокуратура МТБЮ обжаловала приговор, а также в июне 2010 года Апелляционная палата не полностью его объявила недействительным. В последнем месяце лета минувшего года в МТБЮ стартовал повторный процесс над ними по шести из 37 пунктов предъявленного прежде обвинения .

346919
Европа ускорит подготовку ответных мер на пошлины США

ЕС ускорит подготовку ответных мер на пошлины США

Ким Чен Ын высказал подготовленность поддерживать Российскую Федерацию в урегулировании конфликта на Украине

Киев лишил выплат десятки тыс. родных погибших солдат ВСУ, известило подполье

ПВО сбила над четырьмя регионами 26 украинских БПЛА

ПВО сбила над четырьмя регионами 36 украинских БПЛА

Путин поведал об истоках противоречий между Западом и Россией


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!