It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
22.10.2012 14:56

Мать бросила только что родившегося умирать в общественном туалете

Мать бросила только что родившегося умирать в общественном туалете [22.10.2012 14:56]

В Южно-Сахалинске обнаружили пластиковый мешок с трупом новорожденной девочки. Страшную находку нашли возле дома номер 7 в Ударном переулке. По неточным данным, младенец умер от переохлаждения.



Как информирует информагентство " Сахалин-Курилы ", малышка была рождена здоровой, весом 3, 5 килограмма. Когда ее оставили на улице, девочка была еще жива.



по данному факту проводится доследственная проверка, говорят в Следственном управлении СК РФ по Сахалинской области. До сих пор не определено, кто совершил это преступление. Следователи просят всех, кто обладает какой-либо информацией про подробности этого события, связаться с ними.



однако, Подобное преступление свершилось в прошлую субботу в Брянской области. Вечером 20 октября в правоохранительные органы поступило письмо о трупе только что родившегося, найденном в общественном туалете при жилом доме в поселке Бытошь. Мертвого младенца нашел местный гражданин. Он вызвал скорую помощь, а уже медики позвонили в правоохранительные органы.



в район события выехала следственно-оперативная группа в полном составе, ответственный по отделу полиции, Работники прокуратуры И следственного отдела. Оперативники опросили местных жителей И работников медучреждений. И уже через час получилось установить личность женщины, оставившей в туалете только что родившегося сына. Ею оказалась 25-летня жительница Калужской области. В поселке Бытошь она находилась у своего брата.



Как говорят в Управлении министерства внутренних дел Брянской области, женщина заявляет, что ребенок уже был рожден мертвым. По итогам расследования действиям женщины будет выработана правовая оценка .

343729
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!