It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
23.08.2012 14:26

На саратовского депутата завели дело за оскорбление правоохранителей

На саратовского депутата завели дело за оскорбление правоохранителей [23.08.2012 14:26]

Следственный комитет РФ завел Дело по УК на Депутата муниципального собрания Озинского района Саратовской области. Как уведомляется на интернет представительстве ведомства, бюрократа подозревают в оскорблении полицейских. Имя Депутата не называется.



Как информирует журнал " Четвертая власть ", конфликт между парламентарием а также полицейскими произошел одиннадцать июля в г. Озинки. Депутата не устроило, Как припаркован один из машин, а также он вызвал правоохранительные органы. Служители правопорядка попросили хозяина машины перепарковаться, однако народный избранник остался недововлен их действиями а также обругал работников полицейской организации.



Дело возбуждено согласно пункта 319 УК РФ (публичное оскорбление посланника власти при исполнении им своих должностных обязанностей). Максимальное наказание по этой статье - один год исправительных работ. Помимо этого, предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до 40 тыс. Руб., и обязательные работы (до 360 часов) .

338524

Фотожурнал

Кристен Стюарт встречается с женщиной 3 фото

Фотографии Северной Кореи показали скрытые детали ракетной программы 2 фото

" Игру престолов " ждет захватывающий финал 3 фото

Свежие маленькие кроссоверы известных марок выходят на рынок. 5 фото

Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке 5 фото

Представление iPhone X запомнилась конфузом 1 фото

Теперь в РФ есть купюры 200 и 2000 рублей 2 фото

" Путин был прав ". Зеленский отказывается от независимости Украины

Путин запустил производство в цеху Магнитогорского металлургического комбината и открыл участок трассы М-12

При атаке дронов ВСУ на Белгород 1 гражданин умер, пятеро получили ранения

Трамп сказал о планах ввести пошлины против 150 стран

Подполье известило о подозрительных судах из-за рубежа в порту Одессы

При атаке БПЛА на Белгородскую область погибла женщина

ПВО за ночь уничтожила 122 беспилотника в 12 регионах


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!