It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
16.08.2012 11:22

Правоохранительные органы задержала участников беспорядков в Амьене (видео)

Правоохранительные органы задержала участников беспорядков в Амьене (видео) [16.08.2012 11:22]

Работники французской полиции в ночь на четверг повязали в Амьене пятерых человек по подозрению в приобщенности к недавним беспорядкам, во время которых 16 правоохранителей получили повреждения здоровья. Про это информирует печатное издание Le Figaro.



в полиции подчеркнули, что эти первые аресты произведены из-за высокой эффективности работы стражей порядка.



в начале этой недели Более 16 правоохранителей получили повреждения здоровья, пытаясь подавить беспорядки в Амьене. По информации местных властей, беспорядки были начаты, когда на улицы Амьена вышли около 100 молодых мужчин.



Причина вспышки беспорядков до сих пор не объявлена. Определенные СМИ высказывают версии, что беспорядки имели вероятно быть вызваны проведением правоохранителей проверок в г., подчеркивает ИТАР-ТАСС.



по информации французской газеты Le Monde, причиной послужило задержание молодого водителя из неблагополучного квартала, который нарушил правила дорожного движения - в возникшей потасовке с родственниками и приятелями 20-летнего водителя правоохранительные органы применила слезоточивый газ, чем и вызвала негодование жителей северных районов города.


337943
" Путин был прав ". Зеленский отказывается от независимости Украины

Путин запустил производство в цеху Магнитогорского металлургического комбината и открыл участок трассы М-12

При атаке дронов ВСУ на Белгород 1 гражданин умер, пятеро получили ранения

Трамп сказал о планах ввести пошлины против 150 стран

Подполье известило о подозрительных судах из-за рубежа в порту Одессы

При атаке БПЛА на Белгородскую область погибла женщина

ПВО за ночь уничтожила 122 беспилотника в 12 регионах


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!