It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
13.07.2012 11:24

Срочный рынок: Более четкого направления движения фьючерса на индекс РТС стоит ждать лишь на предстоящей неделе

Срочный рынок: Более четкого направления движения фьючерса на индекс РТС стоит ждать лишь на предстоящей неделе [13.07.2012 11:24]

Торги фьючерсом на индекс РТС в четверг снова характеризовались неопределенной динамикой. Так, контракт с самого рассвета снижался, При этом падение составляло не менее 2-х %, однако днем и вечером это падение сменилось ростом, и снова была достигнута отметка 135 000 пунктов. Итоговые изменения - минус 0, 92% днем, и плюс 1, 07% вечером.



Бэквордация по-прежнему не является показательной величиной. Ее Значение остается на отметке 0, 5% и не спешит расти.



До экспирации июльских опционов остается всего лишь два дня, и говорить об уровнях опционной поддержки и сопротивления не стоит. А в августовских контрактах, куда постепенно переходит ликвидность, эти уровни формируются на страйках 130 000 и 140 000 пунктов соответственно, к тому же сопротивление существенно превосходит поддержку.



Как середина лета не приносит существенных перемен в цену базового контракта, Так немного меняется на рынке и волатильность. Значение Ее индекс�� остается на отметке около 32 пунктов.



Сегодня возможно динамика движения котировок фьючерса на индекс РТС останется неопределенной. При этом исключить новую попытку снижения нельзя, Так или иначе, и обвального падения мы не увидим.



Нет единства в позициях торговых роботов. Если с самого рассвета в четверг можно было увидеть преобладание шортов, то на отскоке вверх часть механических торговых систем снова открывали лонги.



Дмитрий Верховых, ГК " АЛОР "

335213
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!