It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
12.04.2012 14:40

Озвучено судебное решени московским националистам-поджигателям

Озвучено судебное решени московским националистам-поджигателям [12.04.2012 14:40]

Мосгорсуд вынес приговор десятерым членам " Автономной боевой террористической организации ", информирует 12 апреля Ласт Ньюс .



Подсудимые получили от трех лет условного срока до 13 лет колонии. Их осознали виноватыми в терроризме, незаконном изготовлении оружия а Также взрывчатка, ликвидации чужого имущества, и унижение чести а Также достоинства людей по признаку расы а Также национальности. Определено, что националисты совершили поджоги отдела ФСБ в Юго-Западном округе, нескольких отделений милиции а Также торговых точек, принадлежащих уроженцам Кавказа.



среди осужденных - лидер АБТО, студент РХТУ имени Менделеева Иван Асташин 1992 г. Р.. По информации агентства " информационное агентство ", Также среди осужденных есть девушка, Ксения Поважная.



Сторона предохранения утверждала, что в реальности организации АБТО не существовало, а Также большинство Подсудимые (бывшие члены Движения супротив незаконной иммиграции а Также " Славянского союза " ) познакомились только в ходе следственных действий. По предположению предохранения, молодые граждане виновны лишь в хулиганстве.



Первым в 2010 году был схвачен Кирилл Красавчиков, который поведал следователям об АБТО а Также признался в шести поджогах. Затем были начаты задержания иных подозреваемых. Асташина сначала поместили под подписку о невыезде, но он попробовал сбежать а Также был помещен за решетку. В процессе обыска дома у Асташина а Также Поважной обнаружили ножи, маски, книги о создании бомб а Также горючие смеси. Также было определено, что обвиняемые использовали атрибутику с фашистской символикой а Также агитировали к " битве с системой " .

327847
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!