It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
23.01.2012 13:45

Samsung представляет свежие мониторы Smart Station со встроенными док-станциями и HDTV-мониторы 7 серии

Samsung представляет свежие мониторы Smart Station со встроенными док-станциями и HDTV-мониторы 7 серии [23.01.2012 13:45]
Фоторепортаж (2 фото)

Фирма Samsung Electronics, мировой лидер в области переведенных в электронный вид технологий а Также цифровой конвергенции, представляет новейшие Мониторы со встроенной док-станцией Samsung Smart Station 7 серии, и HDTV-Мониторы 7 серии. Являясь наполовину HD-монитором, наполовину - беспроводной док-станцией, второе поколение мониторов Smart Station 7 серии (CB750) вобрал в себя все лучшие функции предшественника. Свежие модели теперь имеют возможность взаимодействовать С мобильными устройствами в дополнение к ноутбукам, периферии, аудио а Также видео устройствам, повышая результативность а Также резвость работы пользователей. Новый HDTV-монитор (TB750) оснащен встроенным TV-тюнером а Также может выполнять функции телевизора. Из-за технологии беспроводного дисплея WiDi (Wireless Display) от Intel, к новым мониторам можно подключать по беспроводному интерфейсу разные мобильные аппарата, а так же среди них смартфоны а Также планшеты. HDTV-Мониторы а Также Мониторы Smart Station получат распространение в модификациях С диагональю экрана 24 а Также 27 дюймов.



" Рынок ПК продолжает развиваться, по мере того как Пользователи в поисках удобства постепенно уходят от настольных компьютеров, все более часто предпочитая им ноутбуки, планшеты а Также даже смартфоны, - подчеркивает Тодд Буман (Todd Bouman), вице-президент по маркетингу подразделения Samsung Enterprise Business Division.- так, Пользователи сами ограничивают себя сравнительно небольшими экранами, тачпадами, неполноценной клавиатурой а Также возможностью подключения малого количества периферийных устройств. Свежие HDTV-Мониторы а Также Мониторы со встроенной док-станцией 7 серии помогают решить все Эти проблемы, предоставляя пользователям простой способ снабдить порядок на рабочем столе. Свежие аппарата со��етают в себе удобство ноутбука или мобильного аппарата С традиционными преимуществами настольного ПК.



помимо этого, встроенный TV-тюнер а Также технология WiDi в HDTV-мониторах 7 серии делают их идеальным решением Для работы а Также развлечений в условиях недостаточного количества свободного места ".



С ростом количества пользователей, которые просматривают цифровой контент на своих планшетных компьютерах а Также смартфонах, небольшой размер экрана вызывает все большее беспокойство. Подключив к монитору CB750 Android-смартфон С поддержкой MHL, Пользователи смогут просматривать хранящийся в смартфоне контент на экране существенно большего размера, да еще а Также в со��ровождении качественного стереозвука. Другим преимуществом интерфейса MHL является возможность просматривать веб-страницы на смартфоне а Также в тоже самое время заряжать Его батарею.



Также как Мониторы С док-станцией 2011 года, Samsung СB750 оснащены функцией автоматического обнаружения ПК а Также имеют возможность выяснить ноутбук, как только Он возникнет в радиусе 1, 5 метров от аппарата. Новая функция Mobile Control дает возможность потребителям мгновенно подключаться к планшету или смартфону а Также управлять мобильным устройством С помощью традиционных клавиатуры а Также мыши.



Пользователи Также имеют возможность быстро а Также без особого труда переключаться между интерфейсами ноутбука а Также смартфона, Чтобы ответить на SMS-со��бщение или просмотреть уведомление, а потом продолжить выполнять нужные задания на ПК.



Мониторы Smart Station 7 серии, С продуманным утонченным внешний вид С плавными линиями, имеют экран С высокой яркостью, контрастностью а Также большими углами обзора.

Разнообразные интерфейсные разъемы вмонтированы в основание подставки, что помогает поддерживать порядок на рабочем столе.



HDTV-Мониторы 7 серии улучшают мультимедийные возможности мобильных устройств. Они оснащены разъемом Mobile High Definition Link (MHL), позволяющим смартфонам а Также планшетам С поддержкой MHL применять экран монитора в виде внешнего дисплея.



Пользователи имеют возможность С комфортом просматривать различный контент, такой как изображения а Также видео, на экране С большой диагональю а Также со стереозвуком. Для подключения на практике любого аппарата свежие Мониторы снабжены 2-мя входами HDMI а Также портом VGA.



Мониторы Samsung TB750 Также поддерживают технологию беспроводного дисплея (WiDi) от Intel. Чтобы иметь возможность транслировать видео а Также аудио на монитор по беспроводной связи, достаточно загрузить на ПК виджет Intel╝ WiDi. Такое решение делает свежие модели экранов идеальным вариантом Для пользователей, желающих отказаться от лишних проводов в квартире или офисе.



вместе С HDTV-тюнером Мониторы Samsung TB750 оснащены сервисом Smart Hub. Он дает пользователям уникальную возможность загружать Разнообразные приложения Для доступа к дополнительному контенту, такому как Hulu Plus, Netflix, различным со��тязаниям а Также многому другому. Эти особенности делают данную модель не только монитором, а неотъемлемой частью взаимосвязанной домашней или рабочей системы.



свежие HDTV-Мониторы 7 серии имеют инновационный асимметричный внешний вид, в первый раз реализованный в мониторах серии 950 в 2011 году. Ножка подставки смещена на правую сторону дисплея, из-за чего экран словно " парит " над столом. При этом тонкий корпус монитора наклонен к пользователю под оптимальным углом. В Samsung TB750 Также реализована Высокотехнологичная эксклюзивная функция MagicAngle Для оптимизации изображения в зависимости от положения потребителя.



Новый монитор Также поддерживает технологию " картинка-в-картинке " (PiP), позволяя пользователям трудиться за компьютером а Также в тоже самое время смотреть телепередачи.

Samsung Smart Station 7 серии оснащены элегантной одношарнирной подставкой, обеспечивающей легкую настройку положения монитора а Также придавая ему аскетичный дизайн.



из-за наличию трех USB-портов (двух USB 3. 0 а Также один USB 2. 0) Мониторы серии CB750 гарантируют высокую резвость передачи данных а Также взаимодействия С устройствами. Для удобства подключения, порты расположены на боковых сторонах подставки. В дополнение к этому, Мониторы снабжены разъемом HDMI, который дает возможность подключать к дисплею Blu-ray проигрыватель, декодер или игровую приставку, Чтобы наслаждаться качественным изображением в разрешении Full HD 1080p. Звук от разных источников (Blu-ray проигрыватель, ноутбук) может воспроизводиться как через встроенные динамики монитора, Таким образом а Также внешнюю акустику, подключенную через аудиовыход.



Обновленный утонченный внешний вид Samsung TB750 устанавливает новую планку качества Для дизайна IT-устройств. Его оригинальная ассиметричная конструкция притягивает взгляд, а качественная панель большого разрешения дает гарантии по максимуму реалистичное изображение.



HDTV-Мониторы а Также Мониторы Smart Station серии 7 поддерживают фирменные технологии Samsung Magic, которые обеспечивают детализированное изображение а Также насыщенные цвета При просмотре под любым углом .

321312
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!