It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
31.10.2011 09:49

Mail. Ru запустит " русский твиттер "

Mail. Ru запустит ` русский твиттер ` [31.10.2011 09:49]

Российская интернет-компания Mail. Ru запустит собственный сервис микроблогов, который будет соперничать с твиттер. Про это 31 октября ссылаясь на свои источники пишет " Коммерсантъ ".



по информации издания, новый сервис будет интегрирован с другими онлайн-проектами Mail. Ru Group: послания в твиттер�� имеют возможность транслироваться в профили автора на иных сайтах. Официального подтверждения данные о создании микроблогов Mail. Ru до сих пор не получила.



Mail. Ru Group была образована в 2010 году. Холдинг контролирует российские социальные сети " Одноклассники " а также " Мой мир ", и обладает 39, 99 процента сети " ВКонтакте " а также 2, 33 процента Фейсбук. Помимо этого, среди активов Mail. Ru - сервисы обмена мгновенными сообщениями ICQ а также " Mail. Ru Агент ", платежный сервис Qiwi а также другие.



твиттер существует с 2006 года а также является самой пользующейся спросом в мире площадкой для ведения микроблогов (длина одного послания не превышает 140 символов). По информации ComScore, в сентябре 2011 года мировая аудитория твиттер составляла 157, 3 миллиона уникальных посетителей, при этом за один год она выросла на 54 процента.



Как подчеркивает " Коммерсантъ ", Российская аудитория твиттер за тот же период увеличилась на 56 %, а в это же время рост российской аудитории сервиса традиционных блогов LiveJournal составил два процента .

315335
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!