It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
08.11.2010 08:56

Собянин назначил нового министра финансов столицы

Собянин назначил нового министра финансов столицы [08.11.2010 08:56]

Новый руководитель города Москвы Сергей Собянин назначил Веру Чистову новым начальником отдела финансов Москвы в статусе министра, информирует " информационное агентство " ссылаясь на городскую администрацию.



Вера Чистова сменит на этом посту Юрия Коростелева. Он руководил департаментом финансов с 1990 года. Коростелев останется в администрации столицы - Он назначен советником-наставником главы города. Его оклад на этом посту составит 14 тыс. Руб., подчеркивает агентство.



До назначения в московское правительство Вера Чистова была заместителем министра обороны России по финансов��-экономическим проблемам.



Также кадровые перестановки произошли и в департаменте внешнеэкономических связей столицы. Прежний министр Георгий Мурадов понижен в должности До первого заместителя начальника этого ведомства, а новым главой отдела с 8 ноября назначен Сергей Черемин. Отмечается, что с Мурадовым заключен контракт сроком на год.



Сергей Собянин стал мэром столицы в октябре 2010 года, сменив на этом посту Юрия Лужкова. Новый столичный градоначальник уже отметился рядом кадровых перестановок и административных решений. Например, Он лишил префектов округов статуса министров и оставил себе лишь одного вице-мэра - Владимира Ресина.



равным образом в отставку был отправлен бессменный пресс-секретарь главы города столицы Сергей Цой, руководивший связями главы города Лужкова с общественностью с 1992 по 2010 год. Его пост заняла Гульнара Пенькова, работавшая До этого в администрации президента .

270830
США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией

Антонов назвал непристойными фразы Байдена в адрес Путина

ПВО сбила пятнадцать воздушных целей на подлете к Белгороду


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!