It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
07.11.2010 13:26

Обама не верит в честные выборы в Мьянме

Обама не верит в честные выборы в Мьянме [07.11.2010 13:26]

Парламентские Выборы, которые были начаты в Мьянме, нельзя назвать свободными а также честными. Такое мнение высказал в воскресный день глава государства США Барак Обама на встрече со студентами в индийском финансовом мегаполисе Мумбаи.



Всеобщие Выборы в парламент, по итогам которых будет сформировано гражданское правительство, проходят в Мьянме в первый раз за 20 лет." Они имеют возможность быть какими угодно, но только не свободными а также честными ", - сказал глава Белого дома, пребывающий с государственным визитом в Индии.



по его видению, народ Мьянмы " очень длительное время был лишен права решать свою судьбу ". При этом Барак Обама обратил внимание, что " население любой страны, самое главное молодежь, обязано всегда заявлять о своих правах ".



Выборы в Мьянме (бывшей Бирме) проводятся в первый раз с 1989 года. Однако интернациональное содружество уже заявило о своем разочаровании их организацией, и тем, что на площадку страны не были допущены наблюдатели а также иностранная пресса .

270814

Фотожурнал

Кристен Стюарт встречается с женщиной 3 фото

Фотографии Северной Кореи показали скрытые детали ракетной программы 2 фото

" Игру престолов " ждет захватывающий финал 3 фото

Свежие маленькие кроссоверы известных марок выходят на рынок. 5 фото

Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке 5 фото

Представление iPhone X запомнилась конфузом 1 фото

Теперь в РФ есть купюры 200 и 2000 рублей 2 фото

Ким Чен Ын высказал подготовленность поддерживать Российскую Федерацию в урегулировании конфликта на Украине

Киев лишил выплат десятки тыс. родных погибших солдат ВСУ, известило подполье

ПВО сбила над четырьмя регионами 26 украинских БПЛА

ПВО сбила над четырьмя регионами 36 украинских БПЛА

Путин поведал об истоках противоречий между Западом и Россией

" Интересный прецедент ". Украина неожиданно стала жить по российским законам

Лавров И Ван И обсудили конфликт на Украине


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!