It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
04.11.2010 10:56

Способ превратить больничный в секс-праздник

Способ превратить больничный в секс-праздник [04.11.2010 10:56]

Проживает в Израиле такой сексолог, врач Цахи Бен-Цион. Кроме заботы о пациентах, он еще время от времени выступает на публике, несет секс-просвет в массы. Вот один из ЕГО монологов...



Если бы у меня была любовница, когда бы мы с ней занимались сексом? Вероятнее всего, утром. Я бы заявлял жене, что у меня аврал на работе, любовница бы говорила мужу, что у нее важное совещание, И встречались бы мы где-нибудь " в номерах ", сдающихся на пару часиков, Или в чужой квартире, И использовали бы эти пару часиков по сексуальному назначению.



А что можно сделать, чтобы улучшить интимные отношения в семье? Предположительно то же наиболее - назначать свидания собственной супруге Или собственному супругу!



Совершенно спокойно можно применять пресловутые пару часиков с супругой Или мужем, И любовницу-любовника для этого искать Совершенно не несомненно.



Отправьте детей в школу, сами выйдите из дому как-будто бы на рабочее место, А потом вернитесь. Встречаетесь у своего подъезда, шмыгаете в квартиру И... Марш в постель. Или еще куда-нибудь.



И устройте пару часиков разврата дома.



Можете, кстати, отправив детей в школу, просто остаться дома. Взять больничный.



Ребята, больничный нужно брать как раз тогда, когда вы здоровы! И заниматься любовью, которая ой как укрепляет здоровье. Ибо Если вы не будете брать больничный тогда, когда вы здоровы, недуг рано Или поздно (Скорее рано) таки придет!



Уделять время любви надобно. А уделяя время любви, получайте истинное удовольствие.



Желаю дать маленький совет: в эти старайтесь превратить секс в особое событие! К примеру, сделайте это праздаником исполнения эротических фантазий Или сексуальных желаний. Сегодня воплощаются ЕГО желания Или фантазии, А Вот последующий больничный будет ЕЕ праздником.



Мужчина! Если твою женщину приводит в экстаз массаж спины И ягодиц, да не простой, А волнообразный, делай ей такой массаж. Если для того, чтобы она почувствовала прилив сексуального возбуждения, ты обязан перво-наперво вынести мусор, вынеси!



Женщина! Если твой Мужчина желает необычный минет - сделай ему такой минет.



Идея в том, чтобы делать друг другу приятное с учетом желаний второй половинки.



И Если мы уделяем время любви И занимаемся при этом сексом можно, к собственному удивлению, достичь новых высот - превратить мужа в любовника, А жену в любовницу !

270480















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!