It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
03.11.2010 13:22

Боксера оштрафовали за нокаут на 29-й секунде

Боксера оштрафовали за нокаут на 29-й секунде [03.11.2010 13:22]

Австралийский боксер Пол Бриггс, потерпевший поражение нокаутом на 27-й секунде от своего соотечественника Дэнни Грина, оштрафован на 75 тыс. долларов.



Комиссия, разбиравшая обстоятельства боя, пришла к выводу, что Бриггс вышел на ринг неготовым и не мог оказать достойного сопротивления противнику, информирует Associated Press.



Бой Грин - Бриггс состоялся 21 июля 2010 года в австралийском Перте. В на��але поединка Грин на��ес прямой удар левой рукой, слегка за��ев верхнюю часть лба соперника. Бриггс свалился на на��тил ринга и не поднялся До счета " десять ", после чего рефери объявил победу Грина нокаут��м. Запись боя выложена на интернет представительстве YouTube.



по за��ершении поединка Бриггса подозревают в сдаче боя, потому что оказалось, что на победу Грина в первом раунде были сделаны ставки в размере нескольких сотен тыс. долларов. Гонорар Бриггса составил 200 тыс. долларов.



Специальная Комиссия не на��ла доказательств договорного характера боя, но пришла к выводу, что Бриггс не обязан был выходить на ринг, потому что у него были трудности с нервной системой. Помимо этого, боксера осознали плохо готовым физически.



Сам Бриггс сказал, что не считает себя виновным. Он уже обратился к своему адвокату и, может быть, подаст апелляцию на решение комиссии.



Австралийскому боксеру 35 лет, большую часть карьеры Он выступал в категории До 79, 4 килограмма. На профессиональном ринге Бриггс провел 30 боев, одержал 26 побед (18 - нокаут��м) и потерпел четыре поражения. До боя с Грином Он не выходил на ринг на протяжении трех с половиной лет .

270362
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!