It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
03.11.2010 12:45

Союз десантников попросил в настойчивой форме уволить министра обороны

Союз десантников попросил в настойчивой форме уволить министра обороны [03.11.2010 12:45]

Союз десантников России обратился к главе РФ Медведеву д. А. и попросил в настойчивой форме уволить министра обороны Анатолия Сердюкова. Сообщение обнародовано на интернет представительстве организации.



в нем, например сообщается, что Сердюков создал прямую опасность безопасности страны. Кроме этого, Союз десантников России обвиняет министра в " неуставных отношениях " - дедовщине по отношению к Герою России полковнику Андрею Красову.



" Создавая видимость благополучного богатства армии, маскируя свои ошибки и корыстные цели под преобразования, Сердюков и его ставленники создали прямую опасность безопасности страны ", - отмечается в тексте заявления." Мы объявляем министра обороны Сердюкова " нерукопожатным " и требуем от президента отстранить его от должности ", - сообщается в обращении.



Десантники предполагают 7 ноября провести митинг на Поклонной горе в столице России. Акция пройдет под лозунгом: " Защитим армию и флот от произвола бюрократа Сердюкова А. Э."



Основная цель митинга, главным организатором которого выступит глава Союз�� десантников России, экс-командующий ВДВ СССР генерал Владислав Ачалов, явствует уже из названия. Десантники намерены требовать от властей снять министра обороны России Анатолия Сердюкова с должности. После ним, по их замыслу, в отставку обязаны уйти статс-секретарь министерство обороны Николай Панков и начальник Генштаба ВС Николай Макаров .

270354
" Не боялся собственной персоной идти на штурм ". Каким был Герой России Михаил Гудков

ВС России продвигаются в Харьковской области, создавая буферную зону

БПЛА атаковали окрестности Сергиева Посада

ПВО за ночь уничтожила 48 украинских беспилотных летательных аппаратов

Российские войска нанесли удары по объектам ВСУ в Киевской области

" Битва будет осенью ". Франция ждет последствий после провала Макрона

При ударе ВСУ по Донецку лишились жизни четыре человека


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!