It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
18.12.2008 12:13

Немцы обошли " Милан " в Кубке УЕФА

Немцы обошли ` Милан ` в Кубке УЕФА [18.12.2008 12:13]

Вслед за первой половины матчей 5-го игрового дня группового этапа Кубка УЕФА стали известны еще 3 участника 1/16 финала - в плей-офф пробились " Копенгаген ", " Лех " и " Депортиво ".

А немецкий " Вольфсбург " занял в группе " Е " первое место, обойдя итальянский " Милан ".

в группе " G " " Копенгаген " в гостях одолел " Брюгге ", тогда как в группе " Н " " Лех " взял верх над " Фейеноордом ", А " Депортиво " одолел " Нанси ". Все Победители примут участие в жеребьевке 1/16 финала Кубка УЕФА, которая состоится 19 декабря в Ньоне.

в иных встречах определялось финальное расположение команд, от которого зависит их статус при жеребьевке плей-офф. Победители групп сыграют с командами, занявшими третьи пространства в иных квинтетах. Клубы, занявшие вторые места, встретятся с теми, кто перейдет в Кубок УЕФА из Лиги чемпионов." Вольфсбург " финишировал на первом месте в группе " Е ", добившись ничьей со счетом 2: 2 в соревновании на " Сан-Сиро " с " Милан��м ", который остался вторым. В Италии гости быстро оказались в роли догоняющих опосля того, как Массимо Амброзини головой замкнул подачу Кларенса Зеедорфа с углового.

в начале второго тайма соперники обменялись голами. Кристиан Дзаккардо восстановил равновесие, но всего 49 секунд спустя Пато снова вывел хозяев вперед. Так или иначе, за девять минут до финального свистка вышедший на замену Махир Саглык установил на табло окончательный счет. На третьей строчке в группе " Е " финишировала " Брага ", пропускавшая этот тур, информирует официальный интернет-портал УЕФА.

" Гамбург " не испытал проблем в соревновании с " Астон Виллой ", выиграв со счетом 3: 1 и занял первое место в группе " F ". Бирмингемцы опустились на третью позицию, пропустив вперед " Аякс ", который разошелся миром со " Славией " - 2: 2.

Победа над " Брюгге " позволила " Копенгагену " опередить в турнирной таблице бельгийцев и финишировать третьим После " Валенсией ", которая поделила очки с победителем квинтета " Сент-Этьеном " - 2: 2. В группе " Н " ЦСКА досрочно обеспечил себе первое место, выиграв четыре турнира подряд. После этого идут " Депортиво " и " Лех ", тогда как " Нанси " простился с еврокубками .

185835
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!