It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
17.05.2007 20:30

Российское резиденция посла в Ираке проверяет показания убийцы дипломатов

Российское резиденция посла в Ираке проверяет показания убийцы дипломатов [17.05.2007 20:30]

Работники российского посольства в Ираке проверяют данные про то, что один из содержащихся в заключении террористов признался в прошлогоднем убийстве дипломатов из России.

Это информирует Ласт Ньюс ссылаясь на временного поверенного в делах России в Ираке Валерия Поспелова.

" у нас сведений по этому вопросу на практике столько же, сколько у вас. К сожалению, немного информации по этому вопросу. Мы В настоящее время перепроверяем эти данные, эти данные, на предмет достоверности этой информации ", - заявил Поспелов.

в ночь с 16 на 17 мая агентство AP известило про то, что боевик по имени Омар Вахдалла Дад (Omar Wahdallah Dad) сознался в приобщенности К похищению и лишению жизни российских дипломатов 3 июня 2006 года.

При этом агентство ссылалось на неназванный источник в командовании американских войск в Ираке.

вспомним, что ответственность за лишение жизни четверых работников россйского посольства в Ираке взяла на собственные плечи иракская ячейка " Аль-Каеды ".

После подтверждения их смерти Президент РФ В. В. Путин приказал обнаружить и ликвидировать бандитов.

Этот приказ так и остался невыполненным .

125968
Украина внесла предложение России провести новый раунд переговоров на предстоящей неделе

Над семью регионами и Черным морем за вечер сбили 40 БПЛА

ПВО сбила с начала ночи пятнадцать беспилотных летательных аппаратов, летевших на Москву

ПВО за ночь сбила пятнадцать беспилотных летательных аппаратов, летевших на Москву

Над девятью регионами и Черным морем за ночь сбили 93 БПЛА

ПВО сбила четыре беспилотника, летевших на Москву

ПВО сбила пять беспилотных летательных аппаратов, летевших на Москву


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!