It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
02.04.2007 16:38

Гражданин Карелии отомстил жене за измену изнасилованием ее 6-летнего сына

Гражданин Карелии отомстил жене за измену изнасилованием ее 6-летнего сына [02.04.2007 16:38]

Гражданин Карелии, Чтобы отомстить жене, изнасиловал ее 6-летнего сына-инвалида. На протяжении года прокуратура Муезерского района Карелии пробовала послать педофила за решётку.

за это время От мальчика не за��отела даже родная мать, которая внезапно изменила свои показания. Суд первой инстанции оправдал извращенца, И он вернулся в семью. Только на днях Верховный Суд Карелии опротестовал это решение И отправил насильника в тюрьму, информирует печатное издание " Версия ".

6-летний ребенок, который стал жертвой в этом чудовищном деле, был рожден у его матери Светланы От первого брака. Также нигде не работающая И пьющая Женщина воспитывала дочь От первого брака. От второго мужа Светлана родила 3-го ребёнка.

в день, когда произошла трагедия, Папа семейства Михаил был в отпуске И проводил время за попойкой С соседом. Сначала они посидели втроём, А потом Светлана за��обиралась к подруге И попросила у соседа разрешения позвонить От него. Мужчины остались И продолжили посиделки, И тут сосед сказал мужу, что супруга как-будто бы разговаривала вовсе не С подругой, А С неким мужчиной, который назначил ей свидание на вокзале.

Михаил, который С тому времени уже был изрядно пьян, пришел в ярость, сразу же побежал на вокзал, но никого там не нашёл И вернулся домой. Светлана пришла через пару часов И легла спать С детьми в их комнате. Вскоре проснулся Михаил, он вошел в детскую И за��рал шестилетнего сына спать в детскую кроватку в гостиной. С супругой он поругался, пытаясь разузнать, где Она была.

потом жены разошлись по разным комнатам, но Вскоре женщину разбудили странные звуки Из гостиной. Она вошла туда И увидела, как её голый муж насилует ее сына. Чтобы ребёнок не кричал, извращенец за��рывал ему рот подушкой. Женщина отбила ребенка, но Отчим нападал на него еще 3 раза за ночь, А Затем голый ворвался к дочерям И стал кричать, что их мать - изменница.

Утром на вопрос супруги, помнит ли он, что творил, Михаил ответил утвердительно. А потом пригрозил, что убьет ее И ее любовника.

Первыми о трагедии узнали воспитатели специализированного детского сада, куда мать привела мальчика. На лице у ребенка был кровоподтёк, помимо этого, Отчим бил его по голове. Состояние здоровья Славика вызывало серьёзные опасения. В Тот же самый день он был отправлен в детское отделение районной больницы. Затем мать написала сообщение в милицию.

по письменному за��влению было возбуждено дело по УК. Отчим давал показания, демонстрировал раскаяние И даже продемонстрировал при понятых, как И что он производил С ребёнком той ночью. Однако на суде обвиняемый признавать себя виновным не за��отел наотрез. И он, И его жена Своместно С сестрой Михаила неожиданно изменили свои показания. Из оперативных источников прокуратуре было оглашено, что женщине родственники ее мужа за��латили 6 400 рублей за то, Чтобы Она изменила показания. На эти деньги мать сделала химическую за��ивку, купила свежие ботинки И куртку.

Суд первой инстанции освободил Михаила прямо в за��е суда. Тот вернулся Сначала к родителям, А потом к жене И детям. Верховный Суд республики не согласился С коллегами Из Муезерского района И отправил дело на повторное рассмотрение. Позиции сторон остались прежними. Михаил С супругой И родственниками доказывали, что насилия не было. На этот раз Суд все же признал Михаила полностью виновным по всем пунктам обвинения, приговорив его к 9 годам колонии строгого режима .

119961
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!