It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
01.04.2007 14:45

В Калининграде проведен обыск в местном отделении КПРФ

В Калининграде проведен обыск в местном отделении КПРФ [01.04.2007 14:45]

1-ый секретарь обкома КПРФ Калининградской области Игорь Ревин заявляет, что Работники милиции произвели обыск в обкоме КПРФ, и возбудили дело по УК супротив первого секретаря городского отделения компартии в Калининграде Татьяны Туманкиной.

" в ночь с пятницы на субботу в штабе обкома партии КПРФ по Калининградской области был изготовлен обыск, во время которого Работники милиции, не представив никаких документов, изъяли оргтехнику, и описали все имущество ", - сказал корреспондентам Игорь Ревин в воскресный день.

Он считает " причиной данной акции является участие коммунистов в работе штаба протестных действий, который уже не один месяц подряд устраивает в Калининградской области акции протеста супротив лишения льгот пенсионеров, студентов ".

По данным Ревина, в Первый день уикэнда работниками прокуратуры возбуждено дело по УК по " как-будто бы факту клеветы, распространенной в листовках штаба протестных действий ". Это обвинение предъявлено первому секретарю горкома КПРФ Калининграда Татьяне Туманкиной." Ей вменяется, что в листовках, выпущенных штабом протестных действий, допущена клевета в адрес руководителя Калининградской области Георгия Бооса ", - объяснил Ревин.

" Мы, коммунисты, со своей стороны в Первый день уикэнда подали жалобу в прокуратуру Калининградской области на необоснованные а также незаконные действия работников милиции относительно уполномоченных штаба, выразившиеся в обыск�� а также аресте имущества ", - сказал 1-ый секретарь обкома КПРФ.

" информационное агентство " до сих пор не располагает комментарием ситуации от полицейской организации а также администрации Калининградской области .

119819
Ким Чен Ын высказал подготовленность поддерживать Российскую Федерацию в урегулировании конфликта на Украине

Киев лишил выплат десятки тыс. родных погибших солдат ВСУ, известило подполье

ПВО сбила над четырьмя регионами 26 украинских БПЛА

ПВО сбила над четырьмя регионами 36 украинских БПЛА

Путин поведал об истоках противоречий между Западом и Россией

" Интересный прецедент ". Украина неожиданно стала жить по российским законам

Лавров И Ван И обсудили конфликт на Украине


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!