It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
23.11.2007 15:30

Звезды любят татуировки на неожиданных местах (фото)

Звезды любят татуировки на неожиданных местах (фото) [23.11.2007 15:30]
Фоторепортаж (25 фото)
Прослушать новость (mp3)

За последний период времени в Голливуде стало модно украшать свои звездные тела татуировками. Сам рисунок, его размер, а, главное, место нанесения зависят от смелости и фантазии его обладателя. Предлагаем галерею наиболее ярчайших татуированных звезд.

Настоящими " татуманами " можно на��вать Дэвида Бекхэма и Томми Ли. На теле игрока в футбол кроме имен сыновей и любимой супруги Виктории можно разглядеть фразы на иврите и на хинди. Не отстает от коллег-мужчин сексуальная Анджелина Джоли, Не раз признававшаяся в любви к татуировкам и придающая всем своим 13 на��олкам глубокий смысл. Последнее тату-приобретение Анджелины - цифры с буквами, обозначающие точные географические координаты мест рождения 4-х детей Анджелины: Камбоджи, Эфиопии, Намибии и Вьетнама.

Другие звезды Не менее осторожно относятся к татуировками, но так или иначе делают их, а после с удовольствием демонстрируют. Тематика тут Очень разнообразна - от кабаллистических цитат (ими себя украсили Бритни Спирс и Мадонна, к тому же Бритни, как стало ивестно позже, даже Не знала, Что означают символы на ее шее) до маленьких сердечек и стрекоз (Перис Хилтон, Николь Ричи и др.).

глубинные причины, которые сподвигают звезд на тату-подвиги, самые разные. Кто-то решает увековечить имя своего возлюбленного, как это сделали Виктория Бекхэм, на чьем запястье красуются инициалы Д. Б., понятные всем, или Дин Макдермотт, муж актрисы Тори Спеллинг, вытатуировавший на задней части плеча лицо любимой. Кто-то, на��борот, выражает радость расставанию - Бритни Спирс сделала последнюю татуировку в честь развода с Кевином Федерлайном. Кто-то вообще делает тату ради моды, а определенные признаются, Что сделав себе одну татуировку, они просто Не имеют возможность встать и продолжают " разукрашивать " себя.

Что ж, для одних звезд татуировки - способ самовыражения, для иных - мода, для третьих - состояние души. Весьма интересно, как знаменитости, к примеру, Перис Хилтон или Камерон Диас, будут относиться к картинкам на собственном теле лет так через... Цать, став уважаемыми и ругающими молодежь голливудскими матронами .

146735
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!