It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
18.08.2007 15:07

Звезды делятся секретами диет

Звезды делятся секретами диет [18.08.2007 15:07]
Фоторепортаж (8 фото)

Самые невероятные диеты, голодание, китайские таблетки, раздельное питание, и молодые Мужья, хорошие психологи А также шоколад... Чего только не пробуют отечественные знаменитости, чтобы похудеть.

Ни Для кого не секрет, что в отечественном шоу-бизнесе нужен не только талант, но А также красивая картинка. Само собой, изменения в весе любимых артистов не имеют возможность остаться незамеченными. Звезды толстеют А также теряют вес на глазах у млн. фанатов. Мы попробовали разузнать, к каким средствам они прибегают Для достижения идеальной формы. О самом радикальном - хирургической откачке жира, или липосакции, - Мы поговорим в последующий раз, А сегодня остановимся на иных " звездных " способах похудеть.

Наверно, одно из наиболее заметных А также " громких " похудений последнего времени - похудение Надежды Бабкиной. Как призналась сама певица, ей получилось расстаться с 40 килограммами. Для этого звезде оказалось нужно просто... Влюбиться. Евгений Гор, профессиональный психолог А также грамотное питание - Вот составляющие успешного похудения Надежды Бабкиной. Она считает, что есть нужно, Когда хочется, А вовсе не по режиму. Совет от певицы: " Главное - никакой чрезмерности в еде А также любовь к собственной персоне ".

Лолите Милявской такие методы коллеги по цеху явно не помогают. Мужья меняются с завидной регулярностью, с любовью к себе тоже все в порядке (хотя ее, рассказывала Лолита, пришлось в себе долго воспитывать), по этой причине певица " без комплексов " под конец прошедшего года обратилась к более радикальному А также верному способу - китайским таблеткам Для похудения. Эффект не заставил себя долго ожидать, но появились А также неприятные побочные явления - головная А также желудочная боль, раздражительность. Вот Как прокомментировала тайское чудо-средство знаменитый диет��лог Маргарита Королева: " Это весьма сомнительный препарат. Им можно запросто искалечить свое здоровье. Когда человек начинает принимать данные таблетки, ему вовсе не хочется есть, по причине этого организм не получает нужных ему питательных веществ, со временем происходит истощение ". Надеемся, Лолита найдет более безвредное средство, чтобы похудеть.

Чего только не пробовала, чтобы отказаться от лишнего веса А также Лариса Долина. Много раз Она рассказывала О необыкновенных свойствах " кефирной диет�� ": " Я составила такой график: в 8 часов - кофе, в 10, 12, 14 А также 16 по 100 г продуктов (печеный картофель, фрукты, куриная грудка, творог по дням - ред.) А также 50 г кефира, А 18 часов стакан кефира. Эффект? За неделю теряешь 5 кг ". Агенство национальных новостей поинтересовалось у врача Екатерины Александровой, насколько такая диет�� эффективна А также безопасна Для здоровья: " очень большой плюс состоит в том, что серьезная разгрузка Для организма чередуется с умеренно- низкокалорийным питанием А также не травмирует организм. Если вы человек умеренный, можно ждать, что диет�� окажется Для вас очень эффективной А также приведет к потере веса, но Если вы после диет�� начнете объедаться, то весьма быстро поправитесь ". В настоящее время Долина не захотела от диет��ческих опытов А также просто не ест после 6 вечера, исключила из рациона жирное А также сладкое.

Собственную концепцию поддержания правильного веса разработала Жанна Фриске. В ее теории несколько главных пунктов: раздельное питание, здоровая А также легкая пища (исключение делается только черному шоколаду, без которого Жанна не Может жить), йога, полноценный сон, тренажеры А также плавание. Однако изнурительные тренировки А также истязание себя диет��ми, по отзывам Жанны, не принесут результата без позитивного восприятия жизни." Я от всей души Считаю, что нужно получать удовольствие от каждого дня, А также Тогда вы А также внимания не обратите на лишний килограмм, - поделилась Фриске в беседе " Аргументам А также Фактам ".- Для хорошей формы важен позитивный настрой А также здоровое чувство юмора, А так же среди них А также по отношению к себе самой. Красота - Это не только фигура Барби А также силикон. Это самое Главное ты сама, твоя индивидуальность ".

по похожему принципу живет А также Лайма Вайкуле: " Мое правило такое: Я ем все подряд, но Если надо сбросить пару килограммов, сажусь на хлеб А также воду. А вообще, Я не признаю диет А также операций Для похудения. Считаю, что женщина должна быть самой собой. Тогда Она становится самой красивой А также неповторимой ".

бывает Звезды сидят на диет��х, которые имеют возможность навредить их здоровью. К примеру, Наталья Ветлицкая не раз хвалила свою вегетарианскую диет��: на завтрак - овсянка на воде, на обед - овощной суп А также овощной салат, на ужин - отварной рис, овощной салат А также рыба. В перерывах - свежие овощи А также фрукты. На 1-ый взгляд кажется, в таком рационе нет ничего вредного, но отказ от мяса усиливает вероятность приведения к неожиданным результатам: " Длительные диет�� без белка, наиболее Для женщин после 35 лет - Это путь к уменьшению мышечной массы тела, А, следовательно, к развитию еще большей предрасположенности к лишнему весу, ведь без мяса мышцы не смогут оказывать помощь активно сжигать калории ", - считает диет��лог-эндокринолог Екатерина Александрова.

Мужская пятьдесят процентов российского шоу-бизнеса не так охотно рассказывает О своих способах борьбы с лишним весом. Валерий Леонтьев Как-то признался, что жил месяц на воде, В настоящее время поддерживает форму постоянными занятиями спортом. Филипп Киркоров, не так давно похудевший на 12 кг, ест один раз в день. А Николай Басков, безостановочно то худеющий, то поправляющийся, советует всем арбузную диет��: килограмм мякоти арбуза на 10 килограмм тела на протяжении 5 дней. Басков заявляет, что за пятнадцать дней арбузоедения можно сбросить до 8 килограммов.

Существует Много разных диет А также способов борьбы с лишним весом. Имеет возможность быть, в приведенных " звездных " советах наши читатели найдут что-то полезное А также Для себя. Главное, выбирать диет��, подходящую Для своего организма, А вовсе не следовать слепо моде .

136943
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!