It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
21.03.2013 11:51

Звезды английской электроники, бесподобные Kosheen, выступят в столице россии с полноценным живым концертом !

Звезды английской электроники, бесподобные Kosheen, выступят в столице россии с полноценным живым концертом ! [21.03.2013 11:51]

С самого начала они не захотели от распространенных на клубной сцене клише, объединив в своей музыке скачущие ритмы драм-н-бейса и гулкий трип-хоп С выразительным женским вокалом и звучанием живых инструментов. Балансируя на грани между танцевальной электроникой и роком, KOSHEEN не играли по установленным правилам, а просто однажды переписали их под себя - и не прогадали!



Группа была образована в столице трип-хопа - городе Бристоль, который подарил миру такие имена, как Massive Attack, Portishead и Tricky! Что, наверное, в какой-то степени повлияло на музыкальные взгляды основателей KOSHEEN, Марки Сабстенса и Даррена Декодера. Однако это не помешало им пойти собственным путем, как только к проекту присоединилась обладательница уникального голоса Шиан Эванс - джазовая вокалистка, очарованная энергетикой прогрессивной электроники.



уважение на родине и мировая известность пришли к KOSHEEN довольно быстро и на практике в тоже самое время. Дебютный сингл " Hide U " совершил переворот на электронной сцене и, поднявшись до шестого места британских чартов, принес молодой группе награду в категории " лучший танцевальный проект 2001 года ". Альбом " Resist ", который вышел в этом же году, позднее получил " платиновый " статус.



на сегодня за плечами KOSHEEN четыре полноформатных альбома, включая вышедший под конец прошедшего года " Independence ", название которого провозглашает обретенную музыкантами свободу от обязательств перед издающими лейблами и полнейшую творческую независимость. KOSHEEN по-прежнему искусно манипулируют жанрами от даба и драм-н-бейса до даунтемпо и создают захватывающие композиции С глубоким гипнотическим звуком, невероятно красивыми гармониями и интересной ритмикой.



Своместно С новыми песнями для вас прозвучат все нетленные хиты одной из лучших электронных групп нового тысячелетия в живом исполнении - вас ждет настоящая магия звука и неповторимого вокала Шиан Эванс! Ждем всех ценителей качественной электронной музыки на концерте KOSHEEN!



ВНИМАНИЕ! Клуб " P! PL " теперь работает по новому адресу ул. Дербеневская, 22 в пяти минутах ходьбы от старого места расположения!



Официальная страница группы:

http: //www. KOSHEEN. Com



Видео клип KOSHEEN " Get A New One ":

http: //www. Youtube. Com/watch? V=RyNiOidWSqQ



Программа концерта в МОСКВЕ*:

Клуб " PIPL " (ул. Дербеневская 22)

21 марта 2013

19: 00 - вход

21: 00 - KOSHEEN



Цена билетов на концерт:

в непроверенной продаже:



Танцпартер - от 1500 руб.



VIP (место за столиком на балконе) - от 3000 руб



VIP билеты доступны для заказа на www. SHOW. RU



Предварительная продажа билетов в столице россии:

*За подлинность билетов купленных в иных местах или С рук устроители ответственности не несут.



во всемирную паутину магазинах http: //www. SHOW. RU, www. Ponominalu. RU, http: //www. Popmarket. RU, http: //www. Agentbilet. Com, http: //www. Kontramarka. RU, http: //www. Parter. RU (доставка по Москве);

в кассах SHOW. RU (адреса касс: http: //www. SHOW. RU/places/ ).



- устроители оставляют за собой право вносить изменения в расписание мероприятия .

355250
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!