It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
05.09.2016 16:54

Зрителей " Новой Волны " в Сочи ждет творческий вечер Олега Газманова

Зрителей ` Новой Волны ` в Сочи ждет творческий вечер Олега Газманова [05.09.2016 16:54]

Зрителей " Новой Волны " в Сочи сегодня ждет творческий вечер Олега Газманова. А вчера Звучали песни из кинофильмов. Хиты исполняли звезды русской и мировой эстрады.



День кино на " Новой Волне " - это яркие выступления звезд российской эстрады и конкурсантов с песнями из всеми любимых кинофильмов. Ведущим концерта стал Никита Михалков. Своей неподражаемой повествовательной манере известный режиссер не изменил. Звучали музыкальные темы из современных картин и песни из старого, доброго, еще черно-белого кино.



Эстафету дня кино понесли и конкурсанты. Они состязались в исполнении саундтреков из иностранных фильмов. Российскую Федерацию на состязании " Новая Волна " В текущем году представляют сразу 3 участника. Двое вокалистов и целая группа. На сцене выступила команда " N. E. V. A." из Екатеринбурга.



по итогам первого конкурсного дня " Новой Волны " в лидеры выбилась украинка Галина Безрук из Краматорска. Голос Галины буквально пленил всех членов жюри, максимальную оценку поставили единогласно. Выступать Галине было непросто: всего через 2 месяца она станет мамой. Но это не помешало ей выйти на сцену. А уже завтра Участники конкурса из 12 стран померятся силами в исполнении хитов российского композитора Виктора Дробыша. Трансляцию из Сочи будет вести канал " Россия ".

371039
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!