It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
18.05.2015 09:20

Знарок о поражении в финале чемпионата мира

Знарок о поражении в финале чемпионата мира [18.05.2015 09:20]

Главный Тренер сборной РФ Олег Знарок подвел результаты финального турнира чемпионата мира, в котором его команда проиграла канадцам с теннисным счетом 1: 6. По предположению Знарка, команда сделала на ЧМ-2015 Все Что могла, А серебро - превосходный итог.



" Нам чуть-чуть не хватило чувств, сил после полуфинала. Естественно, досадно проигрывать, но серебро для нас также превосходный вариант. Можно ли было обыграть Канаду? Наверняка, были шансы забить первыми, зацепиться за счет. У нас чрезвычайно молодая оборона, как вы представляете, 1 Из наиболее юных - 90, 91, 92, 94 годы. Из 6 защитников 5 у нас от 90 года. Они получили драгоценный опыт в этом чемпионате ", - объявил специалист.



Тренер опять пожаловался на громадное количество травм." Ребятам делали уколы, Они выходили И бились. По защитникам - у нас лишь 6 их было, в следствии этого деваться было некуда. Канадцы играют по собственным схемам. Так играют И молодежная, И юниорская, И 1-ая сборная. Все играют в одну И ту же систему. Что Надо Нам, чтобы играть, как Канада? Надо оптимальных игроков. А Что менять? Мысли? Это с младенческих, молодежных средних учебных заведений идет ", - приводит цитату Знарка " Чемпионат ".



по его речам, Даже в 3-ем этапе при счете 0: 4 группа условилась бороться до самого конца." Игра со шведами была очень непростая, могли И там вывалиться сразу И тогда б вообще были совершенно прочие беседы. Обыграли шведов, американских граждан, дошли вплоть до серебра. Под конец немножко было мало. Это нормально. Забей 1-2 шайбы, И результат мог быть иным. И иная Игра была бы, - поведал он.- Всем еще раз большое Благодарю за содействие. То, Что у нас была подобная поддержка И в Праге, И в Остраве, весьма хорошо. Ребята Все без исключения Это видели И чувствовали. И Даже проигрывая в счете, перед 3 этапом мы вышли И хотели сыграть только для любителей спорта. Даже какой угодно результат был бы, мы попросту пришли к соглашению бороться до окончания ".

366302
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!