It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
17.10.2014 15:25

Знаменитый футболист умер в ДТП

Знаменитый футболист умер в ДТП [17.10.2014 15:25]

Умер Известный японский Футболист Дайсукэ Оку. Прежний полузащитник сборной Японии Умер в клинике, опосля того как получил тяжелейшие травмы в ДТП.



Рано утром 17 октября в округе Окинава авто, которым управлял 38-летний экс-полузащитник, вылетел на полосу встречного движения и впечатался в столб. В машине пребывал лишь Оку. В настоящее время правоохранительные органы расследует причины катастрофы.



Заметим, что вздорную знаменитость Дайсукэ Оку получил в начале лета 2013 года. Футболист грозил ликвидировать свою супругу, за что был помещен за решетку и пару месяцев провел в камере, передает ТАСС. Однако знаменитому спортсмену получилось защититься солидного воздаяния.



С 1998 по 2004 год Оку провел за сборную Японии 26 матчей и забил 2 мяча. На клубном уровне он играл за японские команды " Джубило Ивата ", " Йокогама Ф. Маринос " и " Йокогама ", три раза выигрывал чемпионат Японии, 1 раз - азиатскую Лигу чемпионов. В 2008 году Дайсукэ Оку закончил игровую карьеру.



Припомним, Совсем недавно в следствии ДТП Умер другой Известный Спортсмен - итальянский автогонщик Андреа Де Чезарис. Де Чезарис Умер на 56-м году жизни. Знаменитый итальянский гонщик не совладал С управлением байка, на котором ехал по кольцевой дороге Рима. Спортсмен врезался в бетонное ограждение и от приобретенных травм Умер на месте трагедии.



Происшествие случилось еще 4 октября, но известно про это стало лишь в первый день недели. О дате и месте гражданской панихиды до тех пор пока не рассказывается.

363289
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!