It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
17.01.2012 10:04

Зимой женщины впадают в " сексуальную спячку "

Зимой женщины впадают в ` сексуальную спячку ` [17.01.2012 10:04]

Любовь мужчины К утреннему сексу многим женщинам абсолютно непонятна.



Английские Ученые Мэрфи И Аббас установили, что женщины невероятно зависимы от суточных И годовых ритмов природы. Более того: они утверждают, что зимой подавляющее число женщин впадают в состояние, которое у растений И животных называется беззастенчиво-Просто: зимняя спячка.



Не весьма лестно, само собой, Когда тебя сравнивают с несчастным ежиком или опасной для окружающих медведицей, которая охотно впала бы в спячку, Но по каким-то причинам Не может. Но что делать...



Приходится признать правоту ученых: Да, подавляющее число женщин с наступлением холодов испытывают острую потребность в дополнительных 2-х часах сна И склонны " замыкаться " в себе.



в дополнение К этому - чувство угнетенности, слабо выраженное Сексуальное стремление И даже - пониженная способность К зачатию. Ученые утверждают: чем дальше на север, тем выше зависимость детородной функции женщины от смены сезонов. В холоднее месяцы в северной некоторых Финляндии, К примеру, женщины на практике бесплодны.



А как действует зима на потенцию мужчины?



Если повествование ведется Не о сексе на жгучем морозе, который И в правду сильно снижает способность мужчины К стабильной эрекции, то на практике - никак! И зимой, И летом мужской организм в шесть часов утра проявляет удивительную подготовленность К сексу! Отчего? Мэрфи И Аббас Не прокомментировали этот случай. Просто определили зависимость сексуального желания мужчины И женщины от времени суток И выдали это людям.



Смотри И делай выводы:



в 6 часов утра..



Когда Все нормальные граждане спят (особенно зимой), Сексуальное стремление мужчины ну весьма велико. И часто мужчины просыпаются После своим " дружком ", Не в силах противиться его властному призыву.



А что женщины? Да спят они! Глубоко, тихо, спокойно спят вместе со своим либидо. В 6 утра Все женщины мира с позиции секса, увы, мертвы. И только Любовь К мужчине вынуждает женщин откликнуться на его призыв. Правда, эта Любовь бывает настолько сильной, что преодолевает законы природы И женщина от секса на рассвете в позе " ложек " получает немалое удовольствие.



в 9 часов утра:



Мужчина еще Не остыл. И хвала всевышнему! Потому что в 9 часов утра Сексуальное стремление женщины по максимуму. Девушки! Задвиньте вы эту работу хотя бы пару раз в неделю. Путь у вас на тот момент " потечет кран ", " Не заведется машина ", сломается ноготь, наконец! Не пропускайте это золотое время суток, Не нужно!



13 часов:



Мужчина обедает. А Когда он ест, то даже о сексе Не думает. Сексуальное стремление мужчин в час пополудни минимально! По этой причине Не назначай на тот момент даже мимолетные, на чашечку кофе, свидания. Мимо мужчины на тот момент со свистом пролетит добрая пятьдесят процентов твоей сексуальной привлекательности. Оно тебе надо? Дождись вечера.



18-20 часов:



И Мужчина, И женщина находятся в неплохой сексуальной форме. И это время грех упустить! К сожалению, подавляющее число людей на тот момент стоят в пробках по дороге домой, в очередях в супермаркетах, проверяют дневники детей, наскоро ужинают... Эх!



21-22 часа:



Сексуальное стремление И мужчины, И женщины невелико. Утешением может служить только то, ведь это " невелико " у части людей бывает подобных размеров, что его вполне достаточно для классного секса.



24 часа:



Все нормальные граждане, у которых Не сбит " цивилизацией " естественный суточный ритм, хотят спать! Весьма хотят спать .

320851















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!