It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
26.08.2015 11:50

Жителям Москвы хотят ввести запрет на пить пиво в кино

Жителям Москвы хотят ввести запрет на пить пиво в кино [26.08.2015 11:50]

Мосгордума Может применять запрет на проход в кинотеатр с пивом и прочими алкогольными напитками. Сообразный проект закона будет рассмотрен осенью.



О новой инициативе сказал на��альник комиссии московского парламента по культуре и групповым коммуникациям Евгений Герасимов. Он разъяснил, Что употребления горячительных на��итков в буфете кино��ентра на��азания не коснутся, а в зал такого кино��ана уже не пустят. Кроме всего этого, запрет на проход в кино��еатр Может коснуться и тех, кто желает пронести с собой всевозможные на��итки в бутылках, приобретенные не в буфете кино��ентра, извещает Агентство городских новостей " Москва ".



" Что человек Может пронести с собой в какой-то бутылке - никто не знает. Возможно там бутылка из-под пива или же из-под воды, а там, возможно спирт, либо еще Что-нибудь ", - объяснил Герасимов." Большое число жителей на��ей планеты в кино��алах, в залах. Непонятно, Что в сумках несет. Возможно чуть-чуть увеличится время прохода, но при специалистах, стоящие на этих рамках, я думаю, ведь это будет довольно незаметно ", - добавил Он.



Добавим, Что в РФ не разрешено употребление спиртного в публичных местах, под которыми подразумеваются в детские, образовательные и медицинские организации, спортивные объекты, организации культуры, общественный транспорт и его остановки, аэропорты, вокзалы и прочие учреждения. Распитие спиртных на��итков в общественных местах Может быть, в случае если они были приобретены у организации, оказывающей сервис общественного питания, и их употребление случается в месте, отведенном для оказания данных услуг.

367669
ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье

ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом

" Выдавить НАТО из Арктики ". Чем вооружат российские тяжелые крейсеры


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!