It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
23.05.2016 15:22

Жители ДНР провели митинг возле штаб-квартиры наблюдателей ОБСЕ

Жители ДНР провели митинг возле штаб-квартиры наблюдателей ОБСЕ [23.05.2016 15:22]

Жители ДНР провели митинг возле штаб-квартиры наблюдателей ОБСЕ. Жители Донецка, Харцызска, Еленовски и Ясиноватой винят организацию в бездействии несмотря на то, что обстрелы, не прекращаются. Требования протестующих выслушала начальник донецкого офиса, но отвечать не стала.



Справедливого расследования массовых убийств мирных граждан в Донбассе требуют и американские правозащитники. В Нью-Йорке завершился форум, которая организовала Объединенная национальная антивоенная коалиция. Одна из целей конференции - оказать давление на Вашингтон, чтобы он прекратил поддержку киевских властей. Участники форума имеют планы прорвать информационную блокаду. Кадры из одесского дома профсоюзов и через 2 года после трагедии стают откровением. В самой Америке немного знают о событиях 2 мая 2014 года. Еще меньше про то, кто в конечном счете за ними стоял.



в мобильном телефоне члена административного отдела Объединенной национальной антивоенной коалиции Есть Кадры, сделанные в день годовщины убийства 48 человек. Снайперы на крышах. Нацистская символика батальона " Азов " на рукавах молодчиков, встречавших на Куликовом поле тех, кто нес цветы, чтобы почтить память погибших.



Грег Баттерфилд проделал 18-часовой путь на автобусе из Висконсина, чтобы в Нью-Йорке рассказать присутствовавшим форума о поездке в Краснодон." Главное для антивоенного движения в США - это прорыв информационной блокады. Ничего не говорится про то, что украинский режим предпринимает против ДНР и ЛНР. Как не говорится и о тысячах политических осужденных на Украине. Надобно мобилизовать людей тут для сопротивления той поддержки, которую США оказывают украинскому режиму ".



Есть у правозащитников и третья задача. Под конец конференции по столам пустили лист с текстом петиции, которая агитирует к международному расследованию. Виновные в массовом убийстве в Одессе не названы. Среди арестованных - только противники Майдана. Всего Под требоанием Объединенной национальной антивоенной коалиции - 200 фамилий. От ООН правозащитники требуют провести независимое разбирательство смерти людей в одесском доме профсоюзов.

370479
В МВД поведали о правоохранителей, из-за которым вычислили машину террористов в " Крокусе "

В руководстве РФ ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов

" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!