It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
13.01.2012 11:59

Жириновский желает лишить граждан России праздников

Жириновский желает лишить граждан России праздников [13.01.2012 11:59]

Бессменный лидер ЛДПР и ее парламентской фракции в государственной думе Владимир Жириновский призвал депутатов шестого созыва внести уточнения в Трудовой правило. Политик требует отменить длительные праздники в Новый Год.



" 31 декабря - все работают до 18: 00, никакого укороченного дня. 1 января чуть-чуть приходят в себя и второго утром - на рабочее место ", - такой порядок проведения празднования Нового года внес инициативу Жириновский. Свое предложение Он довел до сведения присутствующих, Произнося речь на первом в весенней сессии совещании государственной думы в рамках " часа заявлений " от фракций.



По данным Жириновского, вся страна требует отказаться от длинных новогодних каникул, так как граждан�� не желают " бездельничать на практике 12-13 дней "." Нигде в мире этого нет ", - цитирует руководителя ЛДПР " информационное агентство ".



Он считает, что принятие предлагаемого им решения было бы самым лучшим новогодним подарком для Жителей. В этом случае " мы сохраним миллиарды рублей и здоровье ", сказал Жириновский.



Подчеркнем, что Государственная Дума 13 января на первом совещании в весеннюю сессию посмотрит календарь своей работы на январь, утвердит программу законотворческой деятельности и посмотрит вопрос об участии России в Конвенции о трансграничной коррупции. Началось заседание с минуты молчания - народные избранники почтили память своего бывшего коллеги Василия Стародубцева. Бывший губернатор Тульской области умер 30 декабря 2011 года в возрасте 80 лет от сердечного приступа.



По данным спикера Сергея Нарышкина, до середины июля палата хочет рассмотреть около 600 законопроектов, информирует Ласт Ньюс . Государственная Дума на первом пленарном совещании в следующем году хочет также закончить обсуждение кадровых вопросов и определиться с первыми и " простыми " заместителями председателей комитетов .

320646
Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик

ВС России нанесли удар по станции Балаклея во время выгрузки украинских войск

В деле Иванова имеют возможность появиться свежие фигуранты, сказал источник

В деле Иванова имеют возможность появиться свежие фигуранты


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!