It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
11.01.2012 10:11

Жириновский оскорбил жителей Урала, Ельцина и Горбачева (видео)

Жириновский оскорбил жителей Урала, Ельцина и Горбачева (видео) [11.01.2012 10:11]

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в беседе каналу " Совершенно секретно " низко дал оценку интеллектуальные способности президентов СССР И России Михаила Горбачева И Бориса Ельцина, объяснив Это происхождением руководителей страны.



в начале видео��олика, обнародованного на ютубе, Жириновский информирует, что " строители - самые тупые ". Согласно его заявлению, " стройка отупляет человека ". Он объясняет Это тем, что на стройку берут кого угодно, а так же среди них людей из мест отбывания наказания. Тот факт, что Борис Ельцин Также работал на стройке, по отзывам руководителя ЛДПР, Также свидетельствует о " тупизне " первого Президента РФ, пишет деловая печатное издание " Взгляд ".



" Ельцин - тупой не только потому, что строитель, - уточняет Жириновский.- Урал, Урал, Урал! Там огромное число залежей под землей. Это кладовая страны. Там огромное магнитное поле. Там вообще тупое население. Там дебилы живут. От Перми до Екатеринбурга - Это население дебильное. Оно, имеет возможность быть, здоровое, но если взять его по интеллекту - Он тупой, до упора ".



" Это не Ленинград, не Саратов. Я же объехал всю страну. Я 40 лет езжу по стране. Более тупого жителей, чем на Урале, нет. И Там был рожден Ельцин ", - сказал Жириновский.



Также, по отзывам Жириновского, низким интеллектуальным уровнем отличается И Михаил Горбачев.



" Как И Горбачев - опять аграрий. Город И Деревня всегда будут отличаться. Деревня - Как будто бы Я ни любил деревенскую идиллию - Там нельзя среди кур И индюков стать высокообразованным человеком, даже если у отца, сельского преподаватели, будет полная библиотека. Тупизна, Деревня всегда отупляет. Вот дорога, разбито все, коромысла, бабы, самогон... Там не имеет возможность быть культуры. Это автоматом все идет. Вот Горбачев из села - Тупизна ", - сказал Лидер ЛДПР.


320410
Силы ПВО разрушили четыре беспилотника над Воронежской областью

В Смоленской области возгорелось объекты ТЭК из-за атаки беспилотных летательных аппаратов

Кадровые перестановки в новом правительстве возможны, но костяк останется, поведала Матвиенко

" Все только начинается ". Москва получила нового союзника в тылу Украины

Заместитель министра обороны Иванова винят во взяточничестве, а вовсе не в госизмене, сказал юрист

Путин приказал проиндексировать размер выплат пострадавшим из-за паводков

Заместитель министра обороны Иванова винят в махинациях с подрядчиками, сказал юрист


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!