It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
27.10.2014 09:39

Жестоко убит капитан сборной ЮАР по футболу

Жестоко убит капитан сборной ЮАР по футболу [27.10.2014 09:39]

Вблизи от немецкого городка Йоханнесбург был расстрелян Синзо Мейива голкипер и капитан сборной ЮАР по футболу. Убийство случилось в его собственном жилище.



по достоверным сведениям по��иции бандитов было 3. Двое из них пробрались в дом Мейивы, а 1 остался на стреме. В доме на день убийства пребывало около 7 человек. 27-летний футболист перемещен в лечебницу, где медицинские работники резюмировали его смерть.



По предположению работников по��ицейской организации, трагическим событиям предшествовала перебранка. Однако конкретная причина нападения на игрока в футбол не известна. После убийства игрока южноафриканского клуб Orlando Pirates 3 бандитов исчезли. За данные о нападавших правоохранительные органы объявила награду в размере 14 тыс. Долларов, передает " Би-би-си ".



" Это страшная утрата для нас, для семьи, команды и целой цивилизации ", - сказал тренер африканского клуба Ирвин Коза. Мейва был известен по собственным выступлениям за южноафриканский клуб Orlando Pirates. Кроме этого он был капитан��м сборной в по��ледних матчах отборочного матча Кубка африканских наций.



прежде Дни. Ру по��ествовали про то, что прежде катастрофа случилась во время турнира чемпионата Индии по футболу. 1 из футболистов, празднуя забитый мяч, умер в следствии безуспешно исполненного сальто.



Отличившись в игре чемпионата одной из низших лиг Индии Питер Биаксангзуала безуспешно сделал сальто, приземлившись на голову и по��учив серьезную травму по��воночника. Ничего не по��озревающие одноклубники набросились на 23-летнего партнера, чтобы отпраздновать совместно с ним гол. Спустя несколько мгновений команда заподозрила неладное и забила тревогу.

363384
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!