It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
19.11.2015 13:55

Женщины назвали БДСМ оскорбительным

Женщины назвали БДСМ оскорбительным [19.11.2015 13:55]

Эксперты по психологии из Университета штата Мичиган приняли решение выучить женскую реакцию на отношения между главными героями кинофильма " 50 оттенков серого " Анастейшей и Кристианом. Опрос проводился из числа женщин в возрасте от 18 до 24 лет без промедления после просмотра прогремевшего эротического триллера.



Реакция была по факту одной и той же: романтическую сторону взаимоотношений респондентки описывали как интересную, а сексуальный вопрос, и, К примеру применение БДСМ, элементов манипуляции и наблюдения от главного героя оценивались как оскорбительные, информирует Journal of Women`s Health.



К тому же в общем отношения между Анастейшей и Кристианом молодые женщины называли больными, но выражали сочувствие главному герою-манипулятору, пытаясь обелить его стремление К подчинению героини. Основная масса опрошенных заявили, что не желали бы похожих взаимоотношений с партнером.



Припомним, премьера " 50 оттенков серого " произошла в Рф 12 февраля 2015 года. Лента, которая повествует о непростых отношениях молодой студентки и развратного миллиардера, стала самым прогнозируемым фильмом года. Трейлер был признан самым известным за всю известную историю, набрав на ютубе почти 100 млн. Просмотров. Кассовые сборы картины во всем мире составили более 568 млн. Долларов. Несмотря на популярность, экранизация 1 части трилогии получила как правило отрицательные отзывы критиков.

368949
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!