It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
18.11.2015 12:33

Жасмин в шоке от своей беременности

Жасмин в шоке от своей беременности [18.11.2015 12:33]
Фоторепортаж (3 фото)

Пользующаяся популярностью исполнительница Жасмин созналась в собственном интервью, что известие о скором прибавлении в семействе стало для нее шоком. В настоящее время она мечтает о рождении сына.



1-ые симптомы беременности артистка Жасмин нашла, Когда пребывала вдалеке от России." Когда Я начала чувствовать внутри себя какие-то перемены: у меня возникли головокружения (от случая к случаю думала, то есть в обморок упаду), приняла решение, ведь это некая вирусная инфекция. Мы тогда от��ыхали с семьей на Кипре, И дочка там приболела, у нее была высокая температура. Вот Я И приняла решение, что, наверное, заразилась от нее. И поехала к доктору в город Пафос. Медицинский работник меня посмотрел И произнес, ведь это Не болезнь, А беременность. У меня был реальный шок!" - созналась легендарная исполнительница.



какое-то время она даже близким ни о чем Не говорила. И лишь на третьи день Жасмин решилась изложить о будущем пополнении в семействе супругу, предпринимателю Илану Шору." Я шепнула Илану на ушко: " Я жду малыша. Представляешь?" в его глазах Я увидела столько любви И И счастья!!! Он говорит: " Правда?" Он был безмерно счастлив. Когда Мы возвратились в столицу России, Я сходила еще к одному доктору, чтобы лишний раз убедиться. Помню, Когда Я Маргаритой забеременела, также никак Не имела возможности в это поверить, скупила все тесты на беременность в аптеке ", - заявила певица.



Жасмин предполагает, что на этот раз у нее родится ребенок." Вскоре Я собираюсь идти на УЗИ. Медицинский работник мне обещала, что на 20-й неделе беременности точно определит пол малыша. Но знаете, буквально в эти дни мне приснился сон: стоит кареглазый ребенок, И Я знаю, ведь это мой сын. А позднее что-то случилось, И тот же ребенок смотрит на меня уже голубыми глазками. В прошедший раз, в противоположность от жена И сына, Я хотела о девочке, Но в настоящее время дочка у меня уже есть. И в настоящее время Я тоже надеюсь на мальчика. При этом конкретно с голубыми глазами, как у Илана ", - цитируют Жасмин " 7 Дней ".



Несмотря на то что малыш обязан появиться на свет лишь в начале апреля, счастливые родители уже определились с именем." Мы приняли решение назвать его Мироном, в честь от��а жена. Не лишним будет заметить, что, дочь Мы нарекли в честь моей матери. Мы время от времени с моим от��ом даже зовем Маргаритку мамусей, мамулечкой, мамочкой ", - созналась артистка.

368923
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!