It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
30.03.2024 00:23

Зеленский признал неизбежность отступления ВСУ

Зеленский признал неизбежность отступления ВСУ [30.03.2024 00:23]

Оснащенные оружием силы Украины будут безостановочно отступать, Если США не предоставят необходимую помощь, заявил начальник Владимир Зеленский в разговоре обозревателю газеты вашингтон пост Дэвиду Игнейшесу.

" Если не будет поддержки от северной америки, Это означает, что у нас не будет противовоздушной обороны, ни ракет для (ЗРК) Patriot, ни средств радиоэлектронного подавления, ни 155-миллиметровых артиллерийских снарядов. Это значит, что Мы будем возвращаться, отступать, последовательно, маленькими шажками ", - сказал глава киевского режима.

кроме этого, Украина испытывает нехватку средств ПВО, уточнил Он.

" Без поддержки конгресса у нас будет большой нехватка ракет. Это проблема. Мы наращиваем свои системы ПВО, но этого недостаточно ", - продемонстрировал Зеленский.

согласно его заявлению, ВСУ пытаются обнаружить способ не отступать в районе боевых действий. Если ситуация на фронте останется стабильной, то в тылу Украина будет иметь возможность вооружить и обучить свежие бригады, чтобы предпринять новую попытку контрнаступления в этом году, информирует начальник страны.

прежде в последний рабочий день недели телевизионный канал фокс ньюс указывая на письмо начальника административно-бюджетного управления Белого дома Шаланды Янг сенатору Джей Ди Вэнсу заявил, что американское правительство потратило на помощь постсоветской республике Более 113 млрд. Долларов. Отмечается, в общую сумму также вошло финансирование, " которое не пошло конкретно на Украину, но используется для ее поддержки ".

тем не менее, как заявил в середине марта директор ЦРУ Роберт Бернс, Без дополнительной военной помощи от столицы США киевским властям надо будет пойти на мирные диалоги на условиях России уже через год. Он сделал акцент, что недостаток американской поддержки обернется для ВСУ дальнейшим отступлением и потерей территорий.



Источник: Ласт Ньюс

400846
ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье

ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом

" Выдавить НАТО из Арктики ". Чем вооружат российские тяжелые крейсеры


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!