It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
20.03.2014 14:40

Здоровый секс - залог счастливой жизни

Здоровый секс - залог счастливой жизни [20.03.2014 14:40]

Исследовательскую работу демонстрируют, что занятия любовью имеют возможность помочь уменьшить напряженность И сильно улучшить настроение. Не правда ли, хорошая идея? Превосходный Секс имеет большую ответную реакцию.



Секс - " улучшатель " жизни



граждане, живущие полноценной половой жизнью, более часто бывают рады. Существует прямая зависимость между секс��альной активностью И качеством жизни. Чем больше ты занимаешься секс��м, тем выше будет возможность твоего своего счастья.



Механизм влияния секс�� на организм изучен довольно превосходно. Но все химические формулы И физиологические процессы можно обрисовать парой услуг. В случае если дама получает удовлетворение в секс��альной жизни, она счастлива. В случае если человек счастлив, он более защищен от стресса, чувства волнения И депрессии.



Секс - профилактика стресса



в процессе исследований научных работников обнаружилось, что у людей, которые периодически занимаются секс��м, сильно быстрее стабилизируется артериальное давление после стрессовых нагрузок. У людей, которые секс��м занимаются периодически, время регенерации дольше. А те, кто им абсолютно Не занимается, попадают в группу риска. У них сильно более часто бывают инфаркты И инсульты.



Объединяющий фактор



Во время оргазма как у мужчин, так И у представительниц слабого пола вырабатывается Окситоцин. У барышень он Также продуцируется Во время родов И кормления грудью И " отвечает " за связь между матерью И новорожденным. Окситоцин, или как его кроме того именуют " гормон любви ", способствует зарождению И развитию чувства привязанности, А еще является ответственным за высвобождение эндорфинов. У гормона эндорфина либо, как его еще прозвали " гормона удовольствия ", есть главная функция - уменьшать боль в отклик на стресс.



Также, исследовательскую работу демонстрируют, что присутствует связь между концентрацией окситоцина, уменьшением стресса И психологической близостью. Это соединено с тем, что Окситоцин нейтрализует действие кортизола, гормона стресса. Чем больше окситоцина, тем меньше кортизола. Чем меньше кортизола, тем меньше ты подвержена стрессу.



И в последующий раз, когда ты перенервничала, или же представляешь, что на последующий день у тебя трудный день - займись секс��м. Это может помочь тебе преодолеть трудности.



А еще учеными доказан тот факт, что окситоцина, полученного Во время 1-го акта, хватает на неделю.



Прими на " вооружение ". Нормализуй собственную интимную жизнь И Не хворай !

360677















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!