It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
21.03.2013 10:09

Запуск Академии Wella на ютубе канале

Запуск Академии Wella на ютубе канале [21.03.2013 10:09]
Фоторепортаж (4 фото)

1-го марта в 1-ый день весны, в рамках запуска академии Wella на ютубе канале состоялся Вэбинар с Сашей Бройером, интернациональным стилистом Wella. Вэбинар был посвящен трендам весна-лето 2013, его участниками стали популярные бьюти блоггеры. Академия Wella будет периодически представлять тренды будущих сезонов, и размещать видео-уроки с рекомендациями лучших стилистов по укладкам а также уходу за волосами.



Итак, что же актуально весной-летом 2013?

- Дизайнеры все более часто обращаются к тому, что было в моде в 60 а также 70-х годах, в эпоху модной революции а также бунтарства. На подиумах засветились как интерпретации на тему модной в 60-е годы объемной прически бабетта (показы SS`13 - Louis Vuitton, Moscino), так а также распущенные длинные волосы, популярные в 70-е. Легкие волны а также прямой пробор - узнаваемые элементы этих причесок.(показы SS`12 - Isabel Marant, Diane fon Furstenberg, Versace)



- разнообразные тонкие косички в сочетании с прямыми волосами - новое прочтение на��более классических элементов прически. В основе прическок простота а также классика, рождающие интересные геометрические формы. В этот раз простота сочетается с классикой(показы - SS`13 Herve Leger, Marchesa)



- Узлы а также пучки - элегантные элементы причесок. Актуальные во все времена - снова на подиумах. Однако в этом сезоне - с интересными акцентами. Вытянутая из пучка прядь а также зафиксированная в четкую форму или некоторая небрежность не в вред элегантности.(Показы - SS`13 Gucci, Channel, Paul Smith)



- Для вечерних луков - ниспадающие волны с акцентом или с зачесом на одну сторону (такие как - Isla Fisher на мероприятия Golden Globe Award). Микс гламурной женственности - слегка завитые локоны а также открытая шея, четкий пробор, но при этом ассиметрия, основная масса волоса смещена на одно плечо.



Подобные прически нетрудно можно сделать дома своими силами. Главное овладеть небольшими секретами, которыми поведал Саша.



Для укладки Саша применял коллекцию Wellaflex Защита Для горячей укладки (мусс а также лак), и стайлеры Braun Senco Care, мастерски продемонстрировав, как всего лишь с одним стайлером а также средствами Для укладки можно нетрудно сделать разнообразные прически - трансформируя их из дневной в вечернюю.



Академия Wella на ютубе - http: //www. Youtube. Com/user/wellarussia

355241
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!