It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
05.06.2014 15:20

Занятия любовью - залог твоего здоровья

Занятия любовью - залог твоего здоровья [05.06.2014 15:20]

Учеными давно подтверждено, что Секс считается лучшим медицинским препаратом для человеческого организма. Меньше простудных болезней, понижение стресса и долгая здоровая жизнь - это далеко не все плюсы занятий любовью...



Секс оберегает от простудных болезней



Занятия сексом один-два раза в неделю способствуют увеличению уровня антител с именем иммуноглобулин А или же IgA, которые имеют возможность уберечь тебя от простуды и прочих инфекций (или же, как минимум, уменьшить вероятность болезни).



Секс снижает стресс



Во время занятий сексом в организме вырабатывается много " гормонов счастья " (эндорфина, дофамина и серотонина), соответствующих за настроение, наслаждение и удовольствие. А вот их неимение провоцирует стрессовое состояние организма.



Секс держит тебя в превосходной физической форме



Естественно, многое зависит от того, какие " акробатические этюды " ты исполняешь Во время Занятия любовью.



Секс помогает твоему сердцу



Занятия сексом сокращают риск инсультов и инфарктов, А еще сокращают общее напряжение организма. Во время близости вырабатываются гормоны, которые способствуют расширению сосудов и увеличению тонуса мускулатуры. Занятия сексом 2 или же более раз еженедельно по-настоящему имеют возможность понизить риск фатального сердечного приступа.



Секс может помочь отделаться от бессонницы



Секс помогает лучше и скорее уснуть. Гормон окситоцин, который высвобождается Во время оргазма, способствует расслаблению организма. А хороший, здоровый сон играет главную роль не только для настоящего отдыха, но и для обычного функционирования всех систем.



Секс держит тебя в форме ниже пояса



Занимаясь сексом несколько раз в неделю и при всем этом совершая мышечные упражнения, знаменитые с именем " упражнения Кегеля ", кроме получения наслаждения, ты еще укрепишь мышцы и сведешь к минимуму риск недержания в более позднем возрасте.



Секс может помочь жить дольше



большинство Эксперты, такие как кардиохирурги, сосудистые доктора, говорят про то, что граждане, имеющие регулярный Секс, живут гораздо дольше.

361603















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!