It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
18.11.2015 11:42

Замужем за " папой "

Замужем за ` папой ` [18.11.2015 11:42]

Отчего прекрасная молодая женщина считает приоритетным мужчину, который годится ей в отцы, или же даже в дедушки? Биологи решительно сообщают, ведь это хитросплетение рационально И дает грядущим детям отличные шансы в плане эволюционного развития.



Как часто, встречая такие пары, Мы за��аемся вопросом, Почему благовидная юная молодая женщина любит мужчину, который годится ей в отцы или же даже в дедушки И у которого лучшие годы жизни уже позади? Мы, Ясно, сходу подозреваем меркантильный интерес, Эксперты по психологии диагностируют " комплекс Электры ", Но Биологи уверенно сообщают, ведь это хитросплетение рационально И дает грядущим детям отличные шансы в смысле эволюционного развития.



Мы знаем много примеров успешных браков С большой разницей в возрасте в сфере искусства И шоу-бизнеса. Олег Табаков, Андрей Кончаловский, Сергей Шакуров старше собственных избранниц на 30 лет. В Голливуде это Майкл Дуглас С Кэтрин Зета-Джонс, Вуди Аллен И Его приемная дочь Сун-И, Николас Кейдж И официантка Элис Ким И Джоан Коллинс С супругом Перси Гибсон. Но насколько они счастливы, Мы можем судить лишь по фотографиям в глянцевых изданиях И коротким интервью в телешоу. А в жизни среди своего окружения Мы встречаем такие пары в высшей степени редко. И в 1-ю очередь Мы уверены, что в этом союзе Больше расчета, нежели любви. Так на что же они надеются?



Он боится старости



Большое число комплексов И немного любви прячется за такими парами, считают Эксперты по психологии. Кроме прочего недостаток совместного предшествующего считается существенным фактором. И никак не в 1-ю очередь старых сеньоров притягивает " молодое мясо ". Намного Больше Ему не хочется быть на этом же уровне С барышней. Ему нравится роль за��итника И родителя, И Он сам тоскует по собственной ушедшей юности. Он боится сильных дам И за��еняет их не более равноценной партнершей - Во много раз более юной, неопытной И в 1-ю очередь хуже обеспеченной.



Ему кажется, что С девушкой Он будет иметь возможность отодвинуть старение, которого Так боится, подальше. Он компенсирует собственный все более падающий уровень тестостерона тем, что предлагает ей социальные блага И бытовые удобства, А в ответ получает Ее молодость. А юная Подружка воспринимает непостоянную потенцию своего немолодого партнера Как наиболее нежную И хрупкую любовь. Аналогично молодые великие молодые женщины вместе С капиталом мужа получают И конкретное влияние, И возможность участия в деловой жизни жена, что хотя бы в силу её юности И активности даёт ей власть над ним, Так Как страх потерять её будет лишь усиливаться от года к году.



Как это ни феноминально, Но пожилые Уполномоченные сильного пола, выбирающие себе юных молодых женщин, порой мучаются от " материнского комплекса ". Как вариант, Он ищет в девушке собственную мать, которая будет всегда С ним - таково изъяснение экспертов по психологии. Даму, которая погладит Ему рубашки, за��арит мятный чай, когда у него болит живот, упакует Ему чемодан, когда Он уезжает в командировку, И проконтролирует, чтобы Он принял медицинский препарат.



Она выбирает опыт



А Она? Чего желает Она? Большая часть молодых женщин, естественно, мечтают о привлекательных автомобилях, мехах И драгоценностях Как украшении собственной молодости И красоты, Но И более зрелые представительницы слабого пола не желают обходиться " второсортным товаром ". Понятно одно: посланница слабого пола, ищущая уже состоявшуюся личность, со старыми представителями сильного пола будет безмятежна. Также, более пожилой партнер не только сексуально более опытный И открытый для нового, Он в 1-ю очередь Больше может предложить в духовном плане. Его спокойные убежденные движения, которые в 1-ю очередь обусловлены ограниченной физической активностью тела, дают чувство безопасности И верности. А Ему хорошо, что Его появление в обществе С дамой, которая юней Его, очаровывает окружающих. Ежели Он, кроме всего этого, может, несмотря на возраст, произвести " потомство ", то это послужит очевидным подтверждением того, что Он ещё " истинный мужчина ". Следовательно союз юности И зрелости для обоих делается счастливой партией. Она - сияющая драгоценность, А Он - магнат.



Если взглянуть под другим углом, у дам в подобных браках часто имеется " комплекс отца ". Статистика указывает, что дочери мам, которые воспитывали их в одиночке, более часто отыскивают за��ену папе. С новым " папочкой " ребёнок в её душе желает восполнить все то, Чего Ему Так недоставало в детстве. Она подгоняет свою жизнь под жена, спит С ним тогда, когда Он этого желает, И часто ради него отказывает себе в желании иметь детей, может, потому что у него уже они есть или же Так Как Ему не хватает на это времени.



Девочки же, которым подфартило С папой настолько, что Он стал для них кумиром И мужским идеалом, имеют возможность иметь Так-называемый " комплекс Электры ". Такая молодая женщина будет длительное время перебирать парней в поиске совершенного партнера, который будет удовлетворять её высоким требованиям. Она будет искать опытного, чуткого, за��отливого И, главное, бескорыстного напарника, который Помимо всего прочего не весьма сексуален, потому что секс С " отцом " - это табу. Престарелый уполномоченный сильного пола тут имеет Больше шансов на успех, И в такой ситуации получается общественный брак, где между супругами отличные И добрые отношения, исключая интимную сферу. Но тут, может быть, от всей души любя жена, дама может позволять себе " добрать " важное на стороне при негласном согласии мужа.



Хорошее сочетание



на тот момент Как " старички " ценят в подобных союзах оценку их мужественности, у барышень необходимости еще более непрезентабельные: пусть Он принимает Ее И Ее потребности серьезно, сам же побольше остается " в тени " - это многим молодым женщинам кажется необыкновенно привлекательным. А дамы старше 30, которые до взаимоотношений пребывали в полном стрессе в следствии тяжелой работы, Помимо этого, ценят чувство покоя, уверенности И безопасности.



Психотерапевты считают союз старого И молодого осмысленным. Ее физическая свежесть И Его опыт, Помимо этого, подкрепленный хорошей суммой валютного капитала, дают грядущему потомству подходящие шансы для развития И жизни. Специалист по психологии Дэвид Брасс из Техасского Универститета в Остине опрашивал более 10000 парней И барышень разных культур, что они Больше всего ценят в партнере. Больше всего разница между полами отразилась в вопросе о возрасте. Во всех культурах мужчины хотели бы партнершу юнее себя, А дамы, напротив, мужчину более преклонного возраста. Жениться Уполномоченные сильного пола желают на женщинах в возрасте от 24 до 28 лет, что это означает, точно на пике их плодородия. После данной точки возраст " желаемых дам " все более И более снижается. Другими словами, С биологической точки зрения, Уполномоченные сильного пола хотят обладать той представительницей слабого пола, которая плодородна.



тем не менее, было бы глупо думать, что дряхлость тела может повлиять на прочность духа. И какие бы предпосылки ни толкали жителей нашей планеты на неравные браки - любовь либо расчет, они имеют возможность быть И нередко случаются счастливыми, потому что каждый находит в них то, что ищет.

368921















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!