It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
14.08.2015 12:19

Заместитель руководителя института Сколково связали за дебош

Заместитель руководителя института Сколково связали за дебош [14.08.2015 12:19]

Заместитель руководителя Института Сколково Хаким Мурсалимов был обнаружен в состоянии сильного богатства алкогольного опьянения с пробитой головой совсем близко с рестораном, где Он отдыхал с приятелями. Медицинские Работники забрали Его в лечебницу. По дороге Он сильно буянил, за что был привязан к каталке.



за��. директора Института права и развития ВШЭ - Сколково и за��начальника организационно контрольного управления ГУ ВШЭ Хаким Мурсалимов попал в клинику с разбитой головой. Уполномоченный сильного пола кроме этого располагался в состоянии сильного алкогольного опьянения, информирует LifeNews. Он был обнаружен правоохранительными органами у стен одного из столичных ресторанов.



по пути в лечебницу научный работник в большей мере буянил. Из-за этого Медицинские Работники пошли на крайние меры." Да, привезли доцента. Его вместе с правоохранительными органами доставили, к каталке даже привязали ", - сказал секьюрити в лечебнице.



опосля того, Как Он был доставлен в лечебницу, Он продолжил поливать ругательствами персонал лечебницы. Работники учреждения сделали ему укол успокоительного. После чего уполномоченный сильного пола в первый раз сумел изложить, что с ним случилось." Просто шел, устал, принял решение уснуть. Отвечал всем стандартам поведения ", - сказал Он.



Как позже узнали в полиции, Мурсалимов сидел вместе с приятелями в ресторане. Там Он, Как поведали официанты, выпивал много горячительных напитков, за��ем вышел из помещения. Спустя тридцать минут Работники ресторана нашли Его с пробитой головой лежащим на улице и вызвали правоохранительные органы.

367501
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!