It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
15.04.2016 14:26

Зам. генпрокурора России проверяет рыбокомбинат " Островной "

Зам. генпрокурора России проверяет рыбокомбинат ` Островной ` [15.04.2016 14:26]

Инспекция на Шикотан: зам. Генпрокурора России, прокурор и губернатор Сахалинской области приземлились на Кунашире. Винтокрылый аппарат до тех пор Пока не может продолжить путь из-за сильной метели. Цель полета - рыбокомбинат " Островной ".



Во время " прямой линии " с президентом Одна из сотрудниц предприятия заявила, что работников " держат в рабстве ", не отпускают и не платят заработную плату. Около 12 часов винтокрылый аппарат приземлился на Кунашире - только так можно добраться до иного острова Курильской гряды - Шикотана, где размещается тот наиболее рыбокомбинат " Островной ". В настоящее время вылет под вопросом, весьма непростые погодные правила, к вечеру непогода будет только усиливаться. Из комиссии находятся замгенпрокурора России Юрий Гулягин, прокурор Сахалинской области Николай Рябов, губернатор Олег Кожемяко, и уполномоченный рыбокомбинат�� Алексей Баков.



Сегодня на Сахалине Около деревни Озерский он и проводит встречу с бывшими работниками рыбокомбинат�� " Островной ". Покуда им выплатили по 20 тыс рублей, потому что информации, сколько и за какой период обязаны людям, у него не было. Ни ведомостей, Ни иных документов, и вообще, согласно его заявлению, бухгалтерия доказывала, что с долгами по заработной плате с людьми рассчитались. По данным СК, общая задолженность сотрудникам предприятия больше 6 миллиона руб.. Встречей Работники рыбокомбинат�� остались недовольны, большинство уходили, разнервничавшись. Директора заставили пообещать, что с этими 20 тыс им не заткнут рот. Работники комбината заявляют, что правила труда юыли рабскими. Женщины рассказывают, что финансовых средств не было не только на билет, но и на хлеб. Одна из бывших сотрудниц рассказывала, что чтобы уехать ей пришлось продать сковородку и чайник. Следующая встреча с руководством предприятия назначена на 28 апреля, и уполномоченный организации посулил, что в этот день все деньги будут выплачены, документы готовы, информация по каждому сотруднику у него к этому дню будет.



в настоящее время в администрации зам. Генпрокурора России Юрий Гулягин организовал прием Жителей по личным проблемам.

370304
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!