It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
29.05.2017 14:07

За терактом в Манчестере стоит целая сеть

За терактом в Манчестере стоит целая сеть [29.05.2017 14:07]

Через 6 дней опосля того, как Салман Абеди лишил жизни 22 человека на концерте Арианы Гранде на Манчестер-Арене, Власти обыскали несколько квартир во время расследования, которое распространяется на Ливию, где живут его родственники.



Они также опубликовали изображения CCTV от Абеди в ночь нападения, которые показывает, что он одет в шляпу, очки и темный верх. Согласно сообщению, в первый день недели правоохранительные органы лишила свободы 23-летнего мужчину в Суссексе, к югу от Лондона, по подозрению в преступных деяниях, связанных с преступностью.



разбирательство по делу Абеди, который был известен службам безопасности и прямо сейчас вернулся из Ливии до взрыва, до нынешнего момента привело к задержанию 14 человек. Власти заявили, что еще 2 человека были заключены под стражу и освобождены. В воскресный день правоохранительные органы лишила свободы 19-летнего мужчину в Гортоне и 25-летнего мужчину в районе Олд Траффорд в Манчестере по подозрению в террористических преступлениях.



в беседе Би-би-си в воскресный день глава министерства внутренних дел Эмбер Радд признал, что определенные члены сети Абеди все еще имеют возможность быть свободными." Службы разведки все еще собирают данные о (Абеди) и о людях вокруг него ", - заявил Радд.



сообщение Радда поступило на последующий день опосля того, как Британия уменьшила террористическую опасность до " тяжелой " от " критической " после встречи между премьер-министром Великобритании Терезой Май и начальниками безопасности.



заключение о снижении рейтинга угроз с самого большого уровня было принято Центром совместного анализа терроризма в стране в свете арестов, проведенных в процессе расследования нападения в Манчестере, сказала Мэй. Уровень был повышен до " предельного " после террористического акта в первый день недели.



в первый день уикэнда правоохранительные органы сказала, что Они определили место, где, по их видению, Абеди собрал бомбу, использованную в процессе атаки.



в обращении правоохранительные органы сказала: " Следствие идет полным ходом, и мы знаем, что одно из последних мест, куда Абеди уехал, это Квартира в центре города, и из этого места он ушел, чтобы пробраться к Манчестерской арене. Квартира весьма важна как место, которое, мы считаем, может стать итоговым местом сборки аппарата ".

372444
Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией

Антонов назвал непристойными фразы Байдена в адрес Путина

ПВО сбила пятнадцать воздушных целей на подлете к Белгороду

Захарова назвала позором недостаток реакции руководства Совета Европы на террористический акт в " Крокусе "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!