It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
28.09.2015 12:19

YouTube станет платным в октябре

YouTube станет платным в октябре [28.09.2015 12:19]

Главный мировой видеохостинг YouTube с октября 2015 года собирается ввести плату за подписку. По достоверным сведениям СМИ, подписка обойдется пользователям приблизительно в 10 долларов в месяц.



Адепты YouTube уже начали рассылать обладателям видеоконтента послания, где рассказаны свежие правила использования веб-сайта, извещает портал Recode. О введении платной подписки на портале управление Google сказало в сентябре. Авторам роликов дали время на раздумье до 22 октября. В случае если они отрекутся кооперировать с YouTube, их видеозаписи будут недосягаемы для просмотра или монетизации.



непроверенную информацию про то, что американская Фирма Google намечает ввести платную подписку для видеохостинга YouTube, ходят уже пару лет. Ежели прежде говорилось про то, что, оплатив наличные средства, пользователи сумеют пропускать маркетинговые ролики во время просмотра онлайн-видео, то в текущий момент ведущие техно-блоги говорят О настоящей коммерческой подписке.



YouTube сделает ставку на топовых разработчиков контента. По задумке управления Google, они собственной персоной сумеют сделать свои ролики легкодоступными лишь для пользователей, оформивших коммерческую подписку. Также, топ-блогеры будут получать процент от средств, которые станут поступать YouTube от подписчиков. Следовательно, авторы сумеют зарабатывать напрямую на посетителе, а вовсе не на рекламе. Оплатившие пользователи сумеют не только просматривать видео без рекламы, но и глядеть ролики без интернет-подключения.



по небольшим данным, месячный доступ пользователя на ютубе, аудитория которого по итоговым сведениям превосходит млрд человек, может стоить приблизительно 10 долларов для обитателей Соединенных Штатов. О российском ценообразовании покуда на практике никакой информации нет.

368098
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!