It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
02.09.2015 16:21

YouTube станет платным до окончания 2015 года

YouTube станет платным до окончания 2015 года [02.09.2015 16:21]

Главный мировой видеохостинг YouTube до окончания 2015 года будет платным. Компания Google, владеющая сервисом, хочет ввести платную подписку уже в самое ближайшем будущем.



непроверенную информацию про то, что американская Фирма Google намечает применять платную подписку для видеохостинга YouTube, ходят уже пару лет. В случае если прежде говорилось про то, что, оплатив средства, пользователи сумеют пропускать маркетинговые ролики во время просмотра онлайн-видео, то в текущий момент основные техно-блоги говорят о настоящей платной подписке.



Как извещает The Verge, задолго до окончания 2015 года YouTube сделает ставку на топовых разработчиков контента. По задумке начальства Google, они сами сумеют сделать свои ролики легкодоступными лишь для пользователей, оформивших коммерческую подписку. Кроме всего этого, топ-блогеры будут получать процент от средств, которые будут поступать YouTube от подписчиков.



Следовательно, авторы сумеют зарабатывать напрямую на зрителе, а вовсе не на рекламе. Оплатившие пользователи сумеют не только просматривать видео без рекламы, но и смотреть ролики без интернет-подключения, а еще иметь до��туп к контенту, который будет закрыт для пользователей без коммерческой подписки.



по небольшим данным, месячный до��туп пользователя на ютубе, аудитория которого по итоговым сведениям превосходит млрд. человек, может стоить от 1-го до 5 до��ларов. Как уверяют Эксперты рекламного рынка, нововведения назрели. Наиболее что под крылом Google, видеохостингу не нужно бояться играть с пользователями и пробовать новое.



Также, принимая во внимание мнение профессионалов, внедрение абонентской платы может увеличить конкурентную способность видеосервиса YouTube по отношению к его конкурентам Netflix и Hulu, которые уже устроили похожие предложения собственным пользователям.

367765
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!